Xiaomi Mi 5 (Gemini)

Автор темы
AlexPashenko
Команда Miuipro
Награды: 1
Devices: xiaomi mi6
:
Команда MiuiPro

Xiaomi Mi 5 (Gemini)

Сообщение AlexPashenko » 18 окт 2017, 21:07

Изображение
Изображение
  • ОС: Android 7.0
  • Экран: 5,15"
  • Вес: 129 г
  • Процессор: 1 800 МГц
  • Память: 32/64/128 ГБ
  • Год Выпуска: 2016

Спонсор
Команда Miuipro

Xiaomi Mi 5 (Gemini)

karamultuk
Администратор
Devices: Polaris
:
Команда MiuiPro
Контактная информация:

Re: Xiaomi Mi 5 (Gemini)

Сообщение karamultuk » 14 янв 2019, 14:52

Susdem23 писал(а):
12 янв 2019, 20:45
karamultuk писал(а):
10 янв 2019, 17:26
Susdem23 писал(а):
29 дек 2018, 18:32

Разговора о том, что команда принуждает меня что-то делать, не было. В свою очередь я не велю вам что-то делать, ведь прошивки и ранее выкладывались на сайте по вашей инициативе, а не моим запросам.
Исходя из посыла команды, обозначенного в теме "Доступ к разделу «Прошивки»", дата 24.06.2018, автором wimpes: - "Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок." следует, что для всех кто поддержал проект будет открыт доступ для скачивания прошивок, если конечно команда не передумала.

Не пойму по какой причине увиливаете от прямого ответа. Прошу, дайте ответ на ряд вопросов.
1. Почему на сайте больше не выкладывают файлы с актуальными прошивками(в частности для xiaomi mi5)?
2. Будут ли актуальные прошивки добавлены в раздел прошивок на сайте, если да, то в какие сроки?
3. К кому и в какую тему можно обращаться по техническим проблемам, связанным с вашим проектом?

Ни кто не увиливает. Это вы неправильно вопросы задаете
1. Актуальные версии прошивок теперь получают по ОТА.
2. Ответ в первом пункте.
3. У нашего проекта с технической стороны проблем нету.

У вашего проекта есть проблемы с обновлениями по ОТА как минимум для xiaomi mi5. Об этом не только я пишу.
В ходе переписки указали, что если я все сделал по инструкции, то проблем не должно быть. Будьте так добры, оставьте ссылку на инструкцию для обновления по ОТА на "видном месте", дабы челядь всякая не беспокоила команду без нужды.

Уважаемый, это уже не смешно. так как я смотрю, что проблемы у Вас с пониманием, то объясню.
1. Проблем с ота у нас нету.
2. Ваш, многоуважаемый форумчанин, аппарат китайцы сняли с поддержки.
3. Инструкции лежат в видных местах. и если Вам, многоуважаемый форумчанин, лень полистать форум, то тут мы, к сожалению, не в силах помочь.

Я ответил на ваши вопросы?

Susdem23
Новичок

Сообщение Susdem23 » 14 янв 2019, 23:02

karamultuk писал(а):
14 янв 2019, 14:52
Susdem23 писал(а):
karamultuk писал(а):
10 янв 2019, 17:26

Ни кто не увиливает. Это вы неправильно вопросы задаете
1. Актуальные версии прошивок теперь получают по ОТА.
2. Ответ в первом пункте.
3. У нашего проекта с технической стороны проблем нету.

У вашего проекта есть проблемы с обновлениями по ОТА как минимум для xiaomi mi5. Об этом не только я пишу.
В ходе переписки указали, что если я все сделал по инструкции, то проблем не должно быть. Будьте так добры, оставьте ссылку на инструкцию для обновления по ОТА на "видном месте", дабы челядь всякая не беспокоила команду без нужды.

Уважаемый, это уже не смешно. так как я смотрю, что проблемы у Вас с пониманием, то объясню.
3. Инструкции лежат в видных местах. и если Вам, многоуважаемый форумчанин, лень полистать форум, то тут мы, к сожалению, не в силах помочь.

Нет.
И мне тоже не смешно, а очень даже досадно. Ведь я 2 недели ничего добиться не могу, а срок подписки истекает.
Я знаю, что аппарат сняли с поддержки и раз я уже оплатил, то хочу установить последнюю актуальную прошивку для своего аппарата. На сайте прошивку не выкладываете, по ОТА я установить не могу. И нет бы просто сбросить мне ссылку на инструкцию, вы меня тактично посылаете в каждом сообщении.
Я не ориентируюсь на сайте и пытаться это сделать у меня нет желания. Вы просто могли бы дать мне то, что я хочу от вас. Скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию и я от вас отстану.

maxworks
Новичок

Сообщение maxworks » 15 янв 2019, 10:09

То что в инструкции, в двух словах, это переустановка начисто, и прописывание правильно Логина и пароля для ота обновлений.
В 3х случаях и вариантах которые я пробовал для себя, это не помогло.
Решение нашел опытным путем.
При получении уведомления с обновлением выбираем вверху 3 точки и скачать полную прошивку.
Ждем процесс загрузки, когда 100% скачалось, лично у меня идет подписание процесса от пары минут, до получаса. Что в этот момент происходит я добиться не сумел, но если дождаться завершения, то мы получим битый архив с обновлением.
Если подождать сек 15-30 после достижения 100% и нажать на прогресс, появится предложение прервать. Жмем ок.
И, получаем рабочую прошивку ота, которую я потом прошивал вручную через twrp.
У меня лежит скачанный архив с последней 8.11.22, и если у вас есть подписка, могу с вами поделиться.
Скажу лишь, что лично меня она не обрадовала, и я пытаюсь получить доступ к предыдущей 8.11.15.

В последней у меня изредка вылетает навигатор, т после разговора может заткнуться песня, пока не перестанешь на следующую.

Хотя клавиатура стала удобнее.

karamultuk
Администратор
:
Команда MiuiPro
Контактная информация:

Сообщение karamultuk » 16 янв 2019, 15:59

Susdem23 писал(а):
14 янв 2019, 23:02
karamultuk писал(а):
Susdem23 писал(а):

Нет.
И мне тоже не смешно, а очень даже досадно. Ведь я 2 недели ничего добиться не могу, а срок подписки истекает.
Я знаю, что аппарат сняли с поддержки и раз я уже оплатил, то хочу установить последнюю актуальную прошивку для своего аппарата. На сайте прошивку не выкладываете, по ОТА я установить не могу. И нет бы просто сбросить мне ссылку на инструкцию, вы меня тактично посылаете в каждом сообщении.
Я не ориентируюсь на сайте и пытаться это сделать у меня нет желания. Вы просто могли бы дать мне то, что я хочу от вас. Скиньте пожалуйста ссылку на инструкцию и я от вас отстану.

Ну так вините только себя. Вы дали хоть какую нибудь информацию о том какая у вас прошивка? нет. Я к сожалению не экстрасенс с одноименного шоу, что бы видеть такие подробности.

Susdem23
Новичок

Сообщение Susdem23 » 16 янв 2019, 21:36

karamultuk писал(а):
16 янв 2019, 15:59
Susdem23 писал(а):
karamultuk писал(а):

Нет.

Ну так вините только себя. Вы дали хоть какую нибудь информацию о том какая у вас прошивка? нет. Я к сожалению не экстрасенс с одноименного шоу, что бы видеть такие подробности.

Не вижу смысла указывать подробности своей проблемы, потому что я от вас ни в коем случае не жду какой-либо помощи. Просто укажите путь на инструкцию для прошивки аппарата посредством ОТА и закончим этот длинный и очень бесполезный разговор.

karamultuk
Администратор
:
Команда MiuiPro
Контактная информация:

Сообщение karamultuk » 17 янв 2019, 09:05

Susdem23 писал(а):
16 янв 2019, 21:36
karamultuk писал(а):
16 янв 2019, 15:59
Susdem23 писал(а):

Нет.

Не вижу смысла указывать подробности своей проблемы, потому что я от вас ни в коем случае не жду какой-либо помощи. Просто укажите путь на инструкцию для прошивки аппарата посредством ОТА и закончим этот длинный и очень бесполезный разговор.

Ну что ж. Тогда удачи в вашем нелегком труде. Писать бессмысленные вопросы это реально трудно. А инструкция у нас на форуме есть.

Susdem23
Новичок

Сообщение Susdem23 » 18 янв 2019, 20:41

maxworks писал(а):
15 янв 2019, 10:09

У меня лежит скачанный архив с последней 8.11.22, и если у вас есть подписка, могу с вами поделиться.
.

Спасибо, но я уже перешел на Revolution. Они кстати, так сказать, адаптируют новые прошивки, которые не выходят на наш аппарат. Я сейчас пользуюсь 9.1.15 бета, полет нормальный.

maxworks
Новичок

Сообщение maxworks » 19 янв 2019, 14:15

К сожалению тоже подумываю о переходе.
Портировать международные прошивку не планируют.
Хоть и подписка на год, но все равно прийдется переходить.

Rabsow
Новичок

Сообщение Rabsow » 21 янв 2019, 20:10

Can you make the final update of mi5 stable base 10. 2.2.0 with great features

maxworks
Новичок

Сообщение maxworks » 11 мар 2019, 14:21

9.3.7 вышла. Вау. Спасибо.

Она базируется на международной версии?

Ответить