Где прошивка для Xiaomi Mi2s?

Флуд флудим тут!

Модератор: Модераторы

Ответить

Автор темы
Maks5246RUS
Новичок

Сообщение Maks5246RUS » 15 сен 2019, 08:43

В форуме нечего нет написано что можно скачать https://miuipro.info/miuipro-stable-9-2 ... s-redmi-4/ Где прошивка? Ответьте почему молча закрыли предыдущую тему.

Спонсор
Новичок

Voldemar
Гуру
Награды: 3
Devices: Mi 9
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Re: Где прошивка для Xiaomi Mi2s?

Сообщение Voldemar » 15 сен 2019, 12:47

Их уже нет, все старые прошивки удалены
Xiaomi Mi 9 firmware by MiuiPro

Автор темы
Maks5246RUS
Новичок

Сообщение Maks5246RUS » 15 сен 2019, 13:48

Понятно. Тогда хоть в форуме напишите что их нет. Вам люди деньги переводят а скачать что хотят не могут. Вы вводите в заблуждение. Зачем тогда переводить вам деньги за то чего нет???

Voldemar
Гуру
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 15 сен 2019, 16:17

Maks5246RUS писал(а):
15 сен 2019, 13:48
Понятно. Тогда хоть в форуме напишите что их нет. Вам люди деньги переводят а скачать что хотят не могут. Вы вводите в заблуждение. Зачем тогда переводить вам деньги за то чего нет???

Насильно кто-то заставлял оплачивать? Если перейти на страницу с прошивками https://miuipro.info/roms/ то можно увидеть, что таких прошивок нет. Но вы же сначала оплатили, а потом задались вопросом.

Автор темы
Maks5246RUS
Новичок

Сообщение Maks5246RUS » 15 сен 2019, 17:31

Я же сказал, что ввели в заблуждение! Если перейти на страницу с прошивками то да действительно ее там нет, а на форуме есть раздел созданный для этой модели телефона и вот тут вы вводите в заблуждение. Почему Я, должен был выяснять что там она есть а тут ее нет. Меня понять думаю можно. Я, например подумал, что доступ откроется когда оплачу и сделаю еще пару манипуляций что бы скачать то что нужно было. То что я оплатил 100 рублей это можно еще стерпеть, а если бы перевел намного большую сумму. Если бы я ее скачал и она мне действительна нужна может я еще перевел бы сумму куда уже большую. А так спасибо за потраченное время и деньги...

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Люди не оплачивайте сначала нечего. Прошивки для Xiaomi Mi2s в этом форуме нет. Вот это сообщение могли бы написать...

Voldemar
Гуру
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 15 сен 2019, 18:04

Maks5246RUS писал(а):
15 сен 2019, 17:38
Я же сказал, что ввели в заблуждение! Если перейти на страницу с прошивками то да действительно ее там нет, а на форуме есть раздел созданный для этой модели телефона и вот тут вы вводите в заблуждение. Почему Я, должен был выяснять что там она есть а тут ее нет. Меня понять думаю можно. Я, например подумал, что доступ откроется когда оплачу и сделаю еще пару манипуляций что бы скачать то что нужно было. То что я оплатил 100 рублей это можно еще стерпеть, а если бы перевел намного большую сумму. Если бы я ее скачал и она мне действительна нужна может я еще перевел бы сумму куда уже большую. А так спасибо за потраченное время и деньги...

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Люди не оплачивайте сначала нечего. Прошивки для Xiaomi Mi2s в этом форуме нет. Вот это сообщение могли бы написать...

последнее сообщение в теме не смутило? " Сообщение dorofeiSHIN » 24 окт 2017, 19:55 "
Вам вернуть деньги за ваше неумение читать или что? Много прошивок уже снятых с поддержки, а сервера не резиновые чтобы хранить всё это

Автор темы
Maks5246RUS
Новичок

Сообщение Maks5246RUS » 15 сен 2019, 18:16

Нет не смутило. Что я умею и не умею это ни в этой теме. И деньги возвращать не нужно. Как удалить свой профиль с этого сайта я не нашел. У вас права эти уж точно есть, удалите мой профиль с этого сайта.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
На кнопку жалобы я нажимал и писал. Он закрыл ее и все.

Ответить