Mi max 2 баг на баге

Флуд флудим тут!

Модератор: Модераторы

Ответить

Автор темы
ivalukjanv
Новичок

Mi max 2 баг на баге

Сообщение ivalukjanv » 05 сен 2019, 12:22

Я не пойму смысла. Платить за доступ к скачиванию такой прошивки, которых в инете тысячи. Чем ваша прошивка уникальная я не понял. Наверное тем что постоянно сбрасывается фирменные настройки шторки и кнопок громкости, от чего красится некое приложение или вовсе рабочий стол. Первое вообще что произошло, это ребят системы после завершения вызова. Давно это не видел, со времен Samsung Galaxy s4.
Пишите и ещё раз пилите. Сделайте открытый доступ к прошивкам чтоб люди тестировали ваши кривые сборки, а не делали "добровольное пожертвование" чтоб получить доступ к скачиванию этой кривоты.
Очень надеюсь что модеры не удалят этот пост и передадут мои слова в отдел разработок.
Прощайте

Спонсор
Новичок

Mi max 2 баг на баге

Voldemar
Старожил
Награды: 3
Devices: Mi 9
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Re: Mi max 2 баг на баге

Сообщение Voldemar » 05 сен 2019, 12:39

т.е. выполнить условия сложно, лучше же гавном полить? Войти в ми аккаунт и ввести логин в ота это сверхсложная задача. Прощай
Xiaomi Mi 9 firmware by MiuiPro

kobakirill
Новичок

Re: Mi max 2 баг на баге

Сообщение kobakirill » 05 сен 2019, 13:20

ivalukjanv писал(а):
05 сен 2019, 12:22
Я не пойму смысла. Платить за доступ к скачиванию такой прошивки, которых в инете тысячи. Чем ваша прошивка уникальная я не понял. Наверное тем что постоянно сбрасывается фирменные настройки шторки и кнопок громкости, от чего красится некое приложение или вовсе рабочий стол. Первое вообще что произошло, это ребят системы после завершения вызова. Давно это не видел, со времен Samsung Galaxy s4.
Пишите и ещё раз пилите. Сделайте открытый доступ к прошивкам чтоб люди тестировали ваши кривые сборки, а не делали "добровольное пожертвование" чтоб получить доступ к скачиванию этой кривоты.
Очень надеюсь что модеры не удалят этот пост и передадут мои слова в отдел разработок.
Прощайте

Конечно, лучше написать, чем прочитать.

Ответить