Xiaomi Redmi Note 7 (lavender)

Автор темы
unix3dgforce
Администратор
Награды: 1
:
Команда MiuiPro

Сообщение unix3dgforce » 06 мар 2019, 20:11

Изображение
Изображение
  • Android: 9
  • Экран: 6.3", IPS, 1080 x 2340
  • Вес: 191 г
  • SoC: Qualcomm Snapdragon 660
  • Процессор: 2.2 GHz
  • Графика: Qualcomm Adreno 512
  • RAM: 3 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ 1866 МГц
  • ROM: 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ
  • Аккумулятор: 4000 мА·ч
  • Год: 2019
► Показать Слетают настройки Перезагружается смартфон

Спонсор
Администратор

Voldemar
Гуру
Награды: 3
Devices: Mi 9
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Re: Xiaomi Redmi Note 7 (lavender)

Сообщение Voldemar » 03 дек 2019, 17:55

bratik72 писал(а):
03 дек 2019, 15:29
шапку читаем внимательно, спросил же сразу, была замена устройства или нет

А что я там не прочитал ??? Устройство за последние пол года не менял. на сайте прописано оно же редми нот 7.
В чем именно моя ошибка ?

Отправлено спустя 7 часов 29 минут 47 секунд:
Как я понял, желающих помочь мне, разобраться с проблемой в обновлении прошивок нет. Печально.
Еще раз опишу проблему, на всякий случай.
Телефон редми нот 7.
На сайте в ОТА отмечен именно он и ни какой другой. Телефон последние пол года не менял.
Подписка оформлена до 10 декабря. Ник прописываю в телефоне правильно. ID MIUI в профиле прописан. Все везде зашел.
Уже дважды скачивал и устанавливал за месяц разные прошивки. Но в ОТА обновления не приходят. Шапку темы читал. Хорошо читал. Сделал все как нужно. Никаких положительных результатов. Прошивка не обновляется, настройки слетают, после звонка телефон уходит в перезагрузку. Классический вариант. Ясно что вроде что то не так... Но что? Сделал все правильно. Что еще может быть не так? Должно же быту решение проблемы.[/quote]
В шапке ссылка на бота, напишите ему
Xiaomi Mi 9 firmware by MiuiPro

aze_abd
Новичок

Сообщение aze_abd » 03 дек 2019, 21:04

Не могу обновится и вообще уже недклю как проверяю обноления пишет, что не удалось связаться с сервером и т.п. как лечить?

aze_abd
Новичок

Сообщение aze_abd » 03 дек 2019, 21:06

Voldemar писал(а):
03 дек 2019, 17:55
bratik72 писал(а):
03 дек 2019, 15:29
шапку читаем внимательно, спросил же сразу, была замена устройства или нет

А что я там не прочитал ??? Устройство за последние пол года не менял. на сайте прописано оно же редми нот 7.
В чем именно моя ошибка ?

Отправлено спустя 7 часов 29 минут 47 секунд:
Как я понял, желающих помочь мне, разобраться с проблемой в обновлении прошивок нет. Печально.
Еще раз опишу проблему, на всякий случай.
Телефон редми нот 7.
На сайте в ОТА отмечен именно он и ни какой другой. Телефон последние пол года не менял.
Подписка оформлена до 10 декабря. Ник прописываю в телефоне правильно. ID MIUI в профиле прописан. Все везде зашел.
Уже дважды скачивал и устанавливал за месяц разные прошивки. Но в ОТА обновления не приходят. Шапку темы читал. Хорошо читал. Сделал все как нужно. Никаких положительных результатов. Прошивка не обновляется, настройки слетают, после звонка телефон уходит в перезагрузку. Классический вариант. Ясно что вроде что то не так... Но что? Сделал все правильно. Что еще может быть не так? Должно же быту решение проблемы.

В шапке ссылка на бота, напишите ему[/quote]

Может отформатировать Дата?

bratik72
Новичок

Сообщение bratik72 » 04 дек 2019, 08:26

Спасибо. Ближе к выходным попробую еще раз решить эту задачу разными вариантами. Через бота, формат и сброс на заводские настройки.

D_n_S
Новичок

Сообщение D_n_S » 04 дек 2019, 22:39

Такая же проблема! Не сохраняются настройки связанные с безграничным экраном и количеством донглов в статус баре. А также перезагрузка после звонка. чЁ делать то? Звоню по 100500 раз на дню)))))

Отправлено спустя 32 минуты 18 секунд:
bratik72 писал(а):
04 дек 2019, 08:26
Спасибо. Ближе к выходным попробую еще раз решить эту задачу разными вариантами. Через бота, формат и сброс на заводские настройки.

Формат дата не поможет, проверял.

Voldemar
Гуру
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » Вчера, 06:18

D_n_S писал(а):
04 дек 2019, 23:12
Такая же проблема! Не сохраняются настройки связанные с безграничным экраном и количеством донглов в статус баре. А также перезагрузка после звонка. чЁ делать то? Звоню по 100500 раз на дню)))))

bratik72 писал(а):

вам ничего не поможет) а тем кто хоть что-то читает, то помогает. в шапке есть вся инфа по этому

D_n_S
Новичок

Сообщение D_n_S » Вчера, 07:10

Voldemar писал(а):
Вчера, 06:18
D_n_S писал(а):
04 дек 2019, 23:12

bratik72 писал(а):

вам ничего не поможет) а тем кто хоть что-то читает, то помогает. в шапке есть вся инфа по этому

Что за сарказм!? Я всё прочёл, все сделал.... Симптомы те-же.... Настройки баров, звонилка... Это то что успел заметить)))) По обновлению: говорит обновления есть, что подтверждает правильность настроек....Но не скачивает (то понос, то золотуха). В итоге скачиваю полную прошивку, вроде дело пошло. Но где гарантия что что-то изменится? Я вчера два раза по три часа потерял что-бы убедится что прошивка с конскими багами. Первый раз думал: сам виноват... Ан-нет, не всё так просто оказывается.
Я конечно понимаю что в этом деле всегда есть риск! Но!, как погляжу, проблема то известна и давно! Со стороны разрабов телодвижений не много, а на форуме сарказм. Не по этому весь ваш контент убрали с Ресурс 404?
Я этот телефон шью первый раз. Сразу остановился на miui pro т.к. (признаюсь честно) пользовался редми 4х и тоже прошивка стоит "про". Скачивал давно, не здесь))) Так вот: тот телефон прошил один раз и забыл что это такое на год!!!!! Очень надеялся на такой-же результат, но.... Нужно чуть "благодарности тугриками", да не вопрос!!! Парни то молодцы (судя по прошлому опыту)
Всё сделал как "велено", и вот теперь мучаюсь...... Спасибо ! ! !
p/s: загрузка остановилась на 36 процентах..... думаю мне этого не хватит...... может я настройки заполнил, или прочитал инструкцию только на 36 процентов?

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Получается есть подозрения что это у вас какие-то проблемы, а вы нас лечите.... Типа сами с усами, читайте лучше. А это очень хреновое отношение к людям, которые в вас верят)))))

Voldemar
Гуру
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » Вчера, 07:59

D_n_S писал(а):
Вчера, 07:32
Что за сарказм!? Я всё прочёл, все сделал.... Симптомы те-же.... Настройки баров, звонилка... Это то что успел заметить)))) По обновлению: говорит обновления есть, что подтверждает правильность настроек....Но не скачивает (то понос, то золотуха). В итоге скачиваю полную прошивку, вроде дело пошло. Но где гарантия что что-то изменится? Я вчера два раза по три часа потерял что-бы убедится что прошивка с конскими багами. Первый раз думал: сам виноват... Ан-нет, не всё так просто оказывается.
Я конечно понимаю что в этом деле всегда есть риск! Но!, как погляжу, проблема то известна и давно! Со стороны разрабов телодвижений не много, а на форуме сарказм. Не по этому весь ваш контент убрали с Ресурс 404?
Я этот телефон шью первый раз. Сразу остановился на miui pro т.к. (признаюсь честно) пользовался редми 4х и тоже прошивка стоит "про". Скачивал давно, не здесь))) Так вот: тот телефон прошил один раз и забыл что это такое на год!!!!! Очень надеялся на такой-же результат, но.... Нужно чуть "благодарности тугриками", да не вопрос!!! Парни то молодцы (судя по прошлому опыту)
Всё сделал как "велено", и вот теперь мучаюсь...... Спасибо ! ! !
p/s: загрузка остановилась на 36 процентах..... думаю мне этого не хватит...... может я настройки заполнил, или прочитал инструкцию только на 36 процентов?

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Получается есть подозрения что это у вас какие-то проблемы, а вы нас лечите.... Типа сами с усами, читайте лучше. А это очень хреновое отношение к людям, которые в вас верят)))))

Если бы всё прочли, ничего бы не слетало, тем более после того как пошло обновление.
Если прошивка с конскими багами зачем вы здесь?
По поводу гпда опять же ваше не желание искать и читать.
Если загрузка остановилась на 36% это проблема у нас да? Всегда надо искать крайнего?
Хреновое отношение? Надо лебезить перед вами или что?

D_n_S
Новичок

Сообщение D_n_S » Вчера, 09:24

Лебезить не стОит.... но может стоит обьяснить тогда понятней? Если Вас не понимают, это не значит что оппонент тупой. Возможно элементарно написано криво в инструкции. На днях прошивал рекавери, так инструкция на "соседнем" сайте, сама себе противоречила.
Кстати, по началу загрузки баги вроде прошли. Только вот прошивка скачалась уже на 149%..... Полторы прошивки? не?

Voldemar
Гуру
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » Вчера, 09:42

D_n_S писал(а):
Вчера, 09:24
Лебезить не стОит.... но может стоит обьяснить тогда понятней? Если Вас не понимают, это не значит что оппонент тупой. Возможно элементарно написано криво в инструкции. На днях прошивал рекавери, так инструкция на "соседнем" сайте, сама себе противоречила.
Кстати, по началу загрузки баги вроде прошли. Только вот прошивка скачалась уже на 149%..... Полторы прошивки? не?

Что объяснять? В шапке всё написано по этому поводу было. Инструкция с картинками даже есть. А то что у вас так качается прошивка, это вина бэкапов и не иначе

Ответить