Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Все вопросы относительно ОТА обновлений

Модераторы: Модераторы, Roman

Автор темы
maer1977
Команда Miuipro
Награды: 1
Devices: MI MIX 3
:
Команда MiuiPro

Сообщение maer1977 » 29 окт 2018, 14:14

Добро пожаловать в ветку по вопросам активации и подписки.

ВАЖНО Не стоит указывать в теме свои логины и выкладывать скрины оплаты, для этого используйте гугл-форму. После получения письма о предоставлении доступа, не забывайте в профиле на сайте заполнить поле Miui ID (только для новых пользователей).ВАЖНО
► Показать Для чего необходима подписка
► Показать Как внести пожертвование
► Показать где взять и куда вводить Miui ID
► Показать Инструкция для PAYPAL

Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок. Единственным обязательным правилом посещения такого ресурса является исключительно индивидуальное использование хранящихся на нем файлов. То есть мы категорически запрещаем передавать, продавать, дарить или публиковать для общего использования все наши файлы. А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.
Надеемся на Ваше понимание!

ВАЖНО!
Для правильной обработки google формы, при переводе в Комментарии обязательно указывайте свой логин(имя пользователя на сайте), иначе мы можем не найти Ваш перевод, и Вы останетесь без доступа.

По поводу доступа, смены аппарата и проблем с ОТА пишем в личку @Wimpes или @VladVal63 в мессенджере Telegram, в обычном, не секретном чате, с обязательным указанием логина на сайте и Miui ID. Одному из двоих, а не обоим сразу! Уважайте чужое время! . Писать только по истечению срока 72 часа после заполнения Гугл формы, кто напишет ранее получит +24 часа к времени обработки.

Поле ввода MIUI ID в профиле появится только после активации подписки (на email придет письмо).

Оперативная помощь в чате Telegram группа https://t.me/joinchat/DK-1l0gXw3z7zxSco0MvUA там же читаем закрепленное сообщение!!!!

Спонсор
Команда Miuipro

kharkov2015
Команда Miuipro
Devices: Mi8 Lite Platina
:
Команда MiuiPro

Re: Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Сообщение kharkov2015 » 13 апр 2019, 10:33

Archivarius писал(а):
13 апр 2019, 07:38
kharkov2015 писал(а):
12 апр 2019, 10:31
Archivarius писал(а):
11 апр 2019, 22:37
Уважаемые модераторы, доброго времени суток!

Почему вместо ID и срока действия подписки в описании профиля стоит надпись BANNED?
Правил не нарушал, прошивки не сливал.

просто так и по ошибке тут никого не банят,а если забанили значит заслужили

Так может кто-то может пояснит что я нарушил, если это так? Может ссылку на пункт правил...

напишите @VladVal63 в телеграм он вам объяснит почему вас забанили автоматически

steils
Новичок

Сообщение steils » 13 апр 2019, 18:40

Оплатил 2 раза с банковской карты по 210р. Оплата проходит через яндекс.деньги, "хорошего" чека не получил. Только уведомление платёж успешно завершён.

kharkov2015
Команда Miuipro
:
Команда MiuiPro

Сообщение kharkov2015 » 15 апр 2019, 10:17

steils писал(а):
13 апр 2019, 18:40
Оплатил 2 раза с банковской карты по 210р. Оплата проходит через яндекс.деньги, "хорошего" чека не получил. Только уведомление платёж успешно завершён.

читаем строку выделленную краснымв первом посте этой темы,думаем хорошо и принимаем решение

igorpopov1995
Новичок

Сообщение igorpopov1995 » 15 апр 2019, 17:55

Привет.У меня подписка на другой тел. до августа оплачена Я его продал,купил другой.Как мне получить прошивку на Xiaomi Redmi Note 7 ? Спасибо.

kharkov2015
Команда Miuipro
:
Команда MiuiPro

Сообщение kharkov2015 » 15 апр 2019, 19:33

igorpopov1995 писал(а):
15 апр 2019, 17:55
Привет.У меня подписка на другой тел. до августа оплачена Я его продал,купил другой.Как мне получить прошивку на Xiaomi Redmi Note 7 ? Спасибо.

на каждой странице по несколько раз пишу одно и тоже но никто не читает,вы последний кому отвечаю про это все остальные на неделю читать пойдут без возможности писать
 ! Сообщение из: kharkov2015
По поводу доступа, смены аппарата и проблем с ОТА пишем в личку @Wimpes или @VladVal63 в обычном, не секретном чате, с обязательным указанием логина на сайте и Miui ID. Одному из двоих, а не обоим сразу! Уважайте чужое время! Вопросы без логина, а так же касающиеся работы прошивки, либо особенностей установки, останутся без ответа! Такие вопросы решаются в этой группе, а не в личке. Результатом будет добавление в спам и бан в личном чате.

w1ncor
Новичок

Сообщение w1ncor » 15 апр 2019, 21:37

Уважаемые Модераторы!Не получается на главном сайте найти и прописать свой MIUI ID в профиле. Подскажите как быть?

Monemus
Новичок

Сообщение Monemus » 16 апр 2019, 08:32

Здравствуйте! а что делать если в комментарии я не указал никнейм свой? скрин "плохой" , но сам скрин из браузера где время
виндоус практически совпадает со временем оплаты. верьте - не верьте но практически последние деньги отдал...

kharkov2015
Команда Miuipro
:
Команда MiuiPro

Сообщение kharkov2015 » 16 апр 2019, 08:35

w1ncor писал(а):
15 апр 2019, 21:37
Уважаемые Модераторы!Не получается на главном сайте найти и прописать свой MIUI ID в профиле. Подскажите как быть?

это поле появится для ввода ид когда вам придет письмо об активации подписки

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Monemus писал(а):
16 апр 2019, 08:32
Здравствуйте! а что делать если в комментарии я не указал никнейм свой? скрин "плохой" , но сам скрин из браузера где время
виндоус практически совпадает со временем оплаты. верьте - не верьте но практически последние деньги отдал...

так практичеки в гугл форму и кидайте свой скрин и ждите обработки до 72 часов,и уже после этого срока если не будет оформлена подписка пишите тем кто указан в шапке темы (по поводу ота пишем .....)

Davud1985
Новичок

Сообщение Davud1985 » 17 апр 2019, 18:05

Привет народ и Уважаемые модераторы есть у меня телефон XIAOMI MI A1 хочу прошить прошивкай MIUIPRO активировал аккаунт mi и зарегестрировался у вас на сайте оплатил за подписку 1,5$ но как в инструкций что профиле появится пункт MIUI Id нету, как можно это отшить заранее благодарен за ответ!
 ! Сообщение из: kharkov2015
прямо над вашим сообщением ответ на этот же вопрос,но читать это не для вас!!!

Neonix
Новичок

Сообщение Neonix » 18 апр 2019, 17:58

Здравствуйте! Не удается загрузить скрин чека об оплате. Гугл-форма не пропускает ни pdf. ни png. Есть ещё способ подтверждения перевода средств?

Ответить