Ограничение/Бан

Обсуждение общих проблем прошивок. Вопросы, ответы, решения

Модератор: Модераторы

Автор темы
Angelpro
Новичок

Ограничение/Бан

Сообщение Angelpro » 27 июн 2018, 10:57

Здравствуйте.
Не могу не до кого достучаться.
То ли сообщения не доходит, то ли еще что, не знаю, поэтому создал тему.
Прошу помощи, обращение по сути к администрации MiuiPro.
Сейчас у меня появилось "Доступ ограничен - Вам ограничен доступ к возможности загрузки с зеркал MiuiPro.by".
Хочу прояснить ситуацию, было это около недели назад (когда доступ к ссылкам был бесплатный).
На сайте Ресурс ЧетыреПДА я поделился ссылкой на загрузку прошивки с вашего ресурса, я не давал никаких альтернативный ссылок, дал именно с вашего, сайт в это время то отображал ссылкы, то нет (видимо были какие-то технические проблемы).

Еще раз повторюсь, в заголовке написано "Создание альтернативных зеркал с прошивками от MIUIPRO запрещено" - альтернативных зеркал я не создавал.

Получается либо ограничили меня не разобравшись, либо делиться ссылками с вашего ресурса тоже запрещено.
Тогда вам (Администрации) лучше в заголовке написать например "Делиться какими либо ссылка за прошивки запрещено, скачивать СТРОГО только с сайта Miuipro.by"
Помогите разобраться.

Если нельзя делиться вашими ссылками, простите, не знал.
Хотел бы реабилитироваться.

Кстати на развитие поддержал 100р, через ГУГЛформу отправил скрин.
Последний раз редактировалось Angelpro 27 июн 2018, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Спонсор
Новичок

Ограничение/Бан

zav505
Новичок

Re: Ограничение/Бан

Сообщение zav505 » 27 июн 2018, 11:54

В случае выявления фактов перепубликации (ссылками в облаке, прямым доступом и т.д.), аккаунт нарушителя безоговорочно будет забанен навсегда, а денежные средства не будут подлежать возврату.

С уважением, Команда MiuiPro!
Читайте внимательнее условия!

Voldemar
Гуру
Награды: 3
Devices: Mi 9
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 27 июн 2018, 14:00

Ссылка какого рода была? на гугл диск?
Xiaomi Mi 9 firmware by MiuiPro

Автор темы
Angelpro
Новичок

Сообщение Angelpro » 27 июн 2018, 14:03

Voldemar писал(а):
27 июн 2018, 14:00
Ссылка какого рода была? на гугл диск?

да на гугл диск.

Чтоб было понятно:
1-я ссылка была с сервера MiuiPro.BY
2-я на гугл диск

Отправлено спустя 27 минут 39 секунд:
zav505 писал(а):
27 июн 2018, 11:54
В случае выявления фактов перепубликации (ссылками в облаке, прямым доступом и т.д.), аккаунт нарушителя безоговорочно будет забанен навсегда, а денежные средства не будут подлежать возврату.

С уважением, Команда MiuiPro!
Читайте внимательнее условия!

То что у меня случилось, это было неделю назад, когда было в бесплатном доступе.

С платными ОТА обновлениями это и так понятно.

Avangard55
Новичок

Сообщение Avangard55 » 27 июн 2018, 15:35

1. Исходный код ОС Android открыт и я не думаю, что эту систему разрешено продавать.
2. Прошивки миуи распространяются свободно и бесплатно, ограничивая к ним доступ и/или распространение и/или продавая их миуипро нарушают закон. Мультиромовцы тоже этим страдают, и также рано или поздно будут за это отвечать.
Ни миуипро ни мультиром не изменили код на столько, что могут называть миуи прошивки своими и продавать их или же ограничивать доступ к ним.
Но только у одних хватило ума оставить dev прошивки в свободном доступе...
3. Оплачивая, пользователь не получает никаких гарантий 100% работоспособности прошивки и всех ее функций (какими бы даже хорошими не были тестировщики). Раньше об этом даже и говорить глупо было, т.к. прошивки были бесплатны и в свободном доступе, никаких обязательств на команде не лежало.
4. Оплату нельзя считать пожертвованием, т.к. до оплаты скачать прошивку не представляется возможным

Voldemar
Гуру
Награды: 3
Devices: Mi 9
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 29 июн 2018, 08:29

Avangard55 писал(а):
27 июн 2018, 15:35
1. Исходный код ОС Android открыт и я не думаю, что эту систему разрешено продавать.
2. Прошивки миуи распространяются свободно и бесплатно, ограничивая к ним доступ и/или распространение и/или продавая их миуипро нарушают закон. Мультиромовцы тоже этим страдают, и также рано или поздно будут за это отвечать.
Ни миуипро ни мультиром не изменили код на столько, что могут называть миуи прошивки своими и продавать их или же ограничивать доступ к ним.
Но только у одних хватило ума оставить dev прошивки в свободном доступе...
3. Оплачивая, пользователь не получает никаких гарантий 100% работоспособности прошивки и всех ее функций (какими бы даже хорошими не были тестировщики). Раньше об этом даже и говорить глупо было, т.к. прошивки были бесплатны и в свободном доступе, никаких обязательств на команде не лежало.
4. Оплату нельзя считать пожертвованием, т.к. до оплаты скачать прошивку не представляется возможным

1. Никто андроид не продает
2. Закон какой нарушается? Прошивка не продается. Предлагается оплатить доступ чтобы скачивать файлы с данного сайта.
3. Прошивки перед релизом полностью проверяются. Если выполнять рекомендации по установке, никаких проблем не возникает.
4. Пункт 2.
Xiaomi Mi 9 firmware by MiuiPro

m4k7im
Новичок

Сообщение m4k7im » 02 июл 2018, 11:16

Добрый день!
Прошу прощения, основная тема закрыта, поэтому позволю себе спросить здесь. Не могли бы вы подсказать причину бана в группе телегам (@m4k7im).
Спасибо.

Mihail
Новичок

Сообщение Mihail » 23 июл 2018, 18:57

Добавили в чёрный список в вк.Прошу открыть доступ.Виноват .Исправлюсь

BUBA78
Новичок
Devices: XRN 4x

Сообщение BUBA78 » 12 авг 2018, 22:17

плиз разблочте меня в ВК обещаю исправлюсь!!!
;)

Vlad67
Новичок

Сообщение Vlad67 » 13 авг 2018, 08:37

Совершенно непонятны действия команды miuipro!
Почему сделан упор на ОТА? Чем провинились юзеры, так же заплатившие за скачивание, но не имеющие акков miui?
Уже понедельник, а прошивка до сих пор недоступна!
Сами же отталкиваете народ...

Ответить