проблема с ограничением загрузки

Обсуждение общих проблем прошивок. Вопросы, ответы, решения

Модератор: Модераторы

Ответить

Автор темы
MustafaCNKR
Новичок
Devices: Redmi Note 8 PRO

Сообщение MustafaCNKR » 15 сен 2020, 13:17

У меня есть подписка на ota, но я не могу скачать ром. Я получаю сообщение об ошибке "предел загрузки". Я никогда не загружал его раньше. Изображение

Спонсор
Новичок

Alexey997
Новичок

Re: проблема с ограничением загрузки

Сообщение Alexey997 » 31 дек 2020, 15:01

Сылки на загрузки нет активация действительна до 2021 февраль.

hitmen
Новичок

Сообщение hitmen » 16 янв 2021, 14:05

Добрый день. у меня одобрена подписка на месяц. но у меня лимит на 3 устройства. как мне поможет его сбросить? имя пользователя на сайте hitmen. мне нужна эта прошивка https://miuipro.info/rommgr/device/604 Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Voldemar
Команда Miuipro
Награды: 3
Devices: Mi 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 16 янв 2021, 14:24

Xiaomi Mi 10 Pro by MiuiPro

SergeyNavok
Новичок

Сообщение SergeyNavok » 17 май 2021, 15:32

Здравствуйте, куда писать по поводу смены устройства? Написал боту, но только потом прочитал, что он временно не работает.

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 17 май 2021, 16:02

SergeyNavok
Новичок

Сообщение SergeyNavok » 17 май 2021, 19:19

Voldemar писал(а):
17 май 2021, 16:02
https://t.me/MiuiProNews
У меня остался вопрос, постараюсь объяснить подробнее, потому что ни в одном FAQ не нашел ответа:
1. Как только стал предоставляться доступ в формате подписки - активировал подписку и обновления по OTA для Redmi 6 PRO, потому что он был основным на тот момент.
2. Попутно скачал прошивки для Redmi Note 7 и Mi 8 Lite - потому что планировал тогда приобрести один из этих аппаратов, но не сложилось...
3. Теперь в профиле висит 3 устройства.
4. На данный момент на руках только одно устройство Redmi Note 9S - продлил подписку, сменили устройства для OTA обновлений, в одном FAQ я нашел информацию, что модель на сайте обновится на новую, как только поступит с нее запрос на обновление (эта информация как раз-таки из FAQ, что давали пользователю выше).
5. Но как скачать прошивку, если в профиле уже есть 3 устройства? Можно ли как-то сменить\заменить\обнулить старые устройства? Если смена устройства не предусмотрена, то как поступить в этом случае? Я находил на просторах интернета "слитые" прошивки или порты, но устанавливать неизвестно что и попытаться обновиться как-то особого желания нет.

Полазил во многих темах на форуме, почитал FAQ какие только нашел здесь и в телеграмме, если пропустил и уже спрашивали - ткните носом.

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 17 май 2021, 20:14

По ссылке что выше есть ответ на этот вопрос

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
SergeyNavok писал(а):
17 май 2021, 19:19
Voldemar писал(а):
17 май 2021, 16:02
https://t.me/MiuiProNews
У меня остался вопрос, постараюсь объяснить подробнее, потому что ни в одном FAQ не нашел ответа:
1. Как только стал предоставляться доступ в формате подписки - активировал подписку и обновления по OTA для Redmi 6 PRO, потому что он был основным на тот момент.
2. Попутно скачал прошивки для Redmi Note 7 и Mi 8 Lite - потому что планировал тогда приобрести один из этих аппаратов, но не сложилось...
3. Теперь в профиле висит 3 устройства.
4. На данный момент на руках только одно устройство Redmi Note 9S - продлил подписку, сменили устройства для OTA обновлений, в одном FAQ я нашел информацию, что модель на сайте обновится на новую, как только поступит с нее запрос на обновление (эта информация как раз-таки из FAQ, что давали пользователю выше).
5. Но как скачать прошивку, если в профиле уже есть 3 устройства? Можно ли как-то сменить\заменить\обнулить старые устройства? Если смена устройства не предусмотрена, то как поступить в этом случае? Я находил на просторах интернета "слитые" прошивки или порты, но устанавливать неизвестно что и попытаться обновиться как-то особого желания нет.

Полазил во многих темах на форуме, почитал FAQ какие только нашел здесь и в телеграмме, если пропустил и уже спрашивали - ткните носом.

Сделан сброс

Ответить