Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Все вопросы относительно ОТА обновлений

Модераторы: Модераторы, Roman

Автор темы
maer1977
Команда Miuipro
Награды: 1
Devices: MI MIX 3
:
Команда MiuiPro

Сообщение maer1977 » 29 окт 2018, 14:14

Добро пожаловать в ветку по вопросам активации и подписки.

ВАЖНО Не стоит указывать в теме свои логины и выкладывать скрины оплаты, для этого используйте гугл-форму. После получения письма о предоставлении доступа, не забывайте в профиле на сайте заполнить поле Miui ID (только для новых пользователей).ВАЖНО
► Показать Для чего необходима подписка
► Показать Как внести пожертвование
► Показать где взять и куда вводить Miui ID
► Показать Инструкция для PAYPAL
► Показать Дополнительно
► Показать Нет прошивки для скачки

Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок. Единственным обязательным правилом посещения такого ресурса является исключительно индивидуальное использование хранящихся на нем файлов. То есть мы категорически запрещаем передавать, продавать, дарить или публиковать для общего использования все наши файлы. А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.
Надеемся на Ваше понимание!

ВАЖНО!
Для правильной обработки google формы, при переводе в Комментарии желательно указать свой логин(имя пользователя на сайте) Для переводов через PayPal это обязательное условие, иначе мы можем не найти Ваш перевод, и Вы останетесь без доступа.

По поводу доступа, смены аппарата и проблем с ОТА пишем боту https://teleg.run/MiuiProSupport_bot в мессенджере Telegram, в обычном, не секретном чате, с обязательным указанием логина на сайте и Miui ID. В личку админам не писать! Уважайте чужое время! .

Писать в теме по поводу активации, только по истечению срока 72 часа после заполнения Гугл формы, кто напишет ранее получит +24 часа к времени обработки.

Платежи Cбербанка и ЯД проверяются раз в неделю, непосредственно перед релизом.

Поле ввода MIUI ID в профиле появится только после активации подписки (на email придет письмо).

💰💵 Для жителей Украины, переводов на Приват нет, и не будет. Инструкция по переводу на Яндекс >>>> ТУТ <<<<

Спонсор
Команда Miuipro

kharkov2015
Команда Miuipro
Devices: Redmi Note 7
:
Команда MiuiPro

Re: Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Сообщение kharkov2015 » 02 июл 2020, 09:37

Oleg.R_0007 писал(а):
01 июл 2020, 21:29
Подскажите, настройки слетают. Мне прошивка не нужна по ОТА. Я подписан и скачал с сайта, установил через рекавери. Что делать?

нужно зайти в ветку своего девайса и прочитать шапку темы

Oleg.R_0007
Новичок

Сообщение Oleg.R_0007 » 02 июл 2020, 10:57

kharkov2015 писал(а):
02 июл 2020, 09:37
Oleg.R_0007 писал(а):
Подскажите, настройки слетают. Мне прошивка не нужна по ОТА. Я подписан и скачал с сайта, установил через рекавери. Что делать?

Я её уже наизусть выучил. Прошивку ставил и пробовал активировать раз двадцать. (На Mi Note 3 и 20.5.21 и 20.3.26 и 20.3.19....) Второй день как перечитал тут всё, что можно. В телеге мне говорят, что "активация связана с работоспособностью ОТА" в ветке моего смарта отвечают :" Работа ОТА к настройкам никакого отношения не имеет" Кому верить? Или "истина где-то рядом"....Ребят, ответьте по существу. Не надо кидать ссылки на инструкции,я перепробовал тут уже всё. Возможно у меня руки кривые, не спорю, укажите, в чём ошибки мои.

kharkov2015
Команда Miuipro
:
Команда MiuiPro

Сообщение kharkov2015 » 02 июл 2020, 11:26

Oleg.R_0007 писал(а):
02 июл 2020, 10:57
kharkov2015 писал(а):
02 июл 2020, 09:37
Oleg.R_0007 писал(а):

Я её уже наизусть выучил. Прошивку ставил и пробовал активировать раз двадцать. (На Mi Note 3 и 20.5.21 и 20.3.26 и 20.3.19....) Второй день как перечитал тут всё, что можно. В телеге мне говорят, что "активация связана с работоспособностью ОТА" в ветке моего смарта отвечают :" Работа ОТА к настройкам никакого отношения не имеет" Кому верить? Или "истина где-то рядом"....Ребят, ответьте по существу. Не надо кидать ссылки на инструкции,я перепробовал тут уже всё. Возможно у меня руки кривые, не спорю, укажите, в чём ошибки мои.

если вы не видите в шапке то подскажу последний раз
Для того что бы работала прошивка должен быть осуществлен вход в ми аккаунт ид которого вы указали у себя в профиле после оформления подписки и введен ваш логин в настройках ОТА,если это не сделано то у вас будут перезагрузки и вылеты
Писать для чего это и что вам это не нужно не надо здесь.

Oleg.R_0007
Новичок

Сообщение Oleg.R_0007 » 02 июл 2020, 12:16

Только что очередной раз поставил прошивку. Проверил активацию MI аккаунта, того, который вбит на сайте (активирован, видно имя, ID, фото, происходит синхронизация), вбил логин в настройках ОТА. Полез в настройки. Пропали надписи © MiuiPro.info, поменял пару настроек, что бы проверить. Но после первой же перезагрузки всё опять сбросилось и появились эти надписи.

kharkov2015
Команда Miuipro
:
Команда MiuiPro

Сообщение kharkov2015 » 02 июл 2020, 12:59

Oleg.R_0007 писал(а):
02 июл 2020, 12:16
Только что очередной раз поставил прошивку. Проверил активацию MI аккаунта, того, который вбит на сайте (активирован, видно имя, ID, фото, происходит синхронизация), вбил логин в настройках ОТА. Полез в настройки. Пропали надписи © MiuiPro.info, поменял пару настроек, что бы проверить. Но после первой же перезагрузки всё опять сбросилось и появились эти надписи.

после ввода логина и нажатия ок,не перезагружать устройство 3 часа
и нужно немного потерпеть сейчас ота откл так что прошивок по ОТА не будет

Oleg.R_0007
Новичок

Сообщение Oleg.R_0007 » 02 июл 2020, 13:30

Вот! Блин, не перегружать. Я его сразу перегружал. Спасибо. Только бэкап родной залил))))))) Буду ставить по новой! Грасиас!

Azovmir
Новичок

Сообщение Azovmir » 03 июл 2020, 11:48

3 часа не перезагружать???? А звонить как??? После звонка, перезагрузка. Я мне постоянно звонят.

Oleg.R_0007
Новичок

Сообщение Oleg.R_0007 » 03 июл 2020, 15:45

Azovmir писал(а):
03 июл 2020, 11:48
3 часа не перезагружать???? А звонить как??? После звонка, перезагрузка. Я мне постоянно звонят.

Да всё равно не пашет. Всё перепробовал.

Vadimka-bax
Новичок

Сообщение Vadimka-bax » 04 июл 2020, 05:09

делал по инструкции, не перезагружал тел 3 часа, ничего не изменилось, повторил попытку и не перезагружал всю ночь, напрасно, есть еще варианты?

xiaomist
Новичок

Сообщение xiaomist » 04 июл 2020, 06:55

Здравствуйте.Оплачивал 30.06.,подтверждения нет.Будьте добры проверить

Ответить