Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Все вопросы относительно ОТА обновлений

Модераторы: Модераторы, Roman

Автор темы
maer1977
Команда Miuipro
Награды: 1
Devices: MI 10
:
Команда MiuiPro

Сообщение maer1977 » 29 окт 2018, 14:14

Добро пожаловать в ветку по вопросам активации и подписки.

ВАЖНО Не стоит указывать в теме свои логины и выкладывать скрины оплаты, для этого используйте гугл-форму. После получения письма о предоставлении доступа, не забывайте в профиле на сайте заполнить поле Miui ID (только для новых пользователей).ВАЖНО
► Показать Для чего необходима подписка
► Показать Как внести пожертвование
► Показать где взять и куда вводить Miui ID
► Показать Инструкция для PAYPAL
► Показать Дополнительно
► Показать Нет прошивки для скачки

Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок. Единственным обязательным правилом посещения такого ресурса является исключительно индивидуальное использование хранящихся на нем файлов. То есть мы категорически запрещаем передавать, продавать, дарить или публиковать для общего использования все наши файлы. А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.
Надеемся на Ваше понимание!

ВАЖНО!
Для правильной обработки google формы, при переводе в Комментарии желательно указать свой логин(имя пользователя на сайте) Для переводов через PayPal это обязательное условие, иначе мы можем не найти Ваш перевод, и Вы останетесь без доступа.

По поводу доступа, смены аппарата и проблем с ОТА пишем саппорт боту. Ссылку на него можно найти на канале https://t.me/MiuiProNews в мессенджере Telegram, с обязательным указанием логина на сайте и Miui ID. В личку админам не писать! Уважайте чужое время! .

Писать в теме по поводу активации, только по истечению срока 72 часа после заполнения Гугл формы, кто напишет ранее получит +24 часа к времени обработки.

Платежи Cбербанка и ЯД проверяются раз в неделю, непосредственно перед релизом.

Поле ввода MIUI ID в профиле появится только после активации подписки (на email придет письмо).

💰💵 Для жителей Украины, переводов на Приват нет, и не будет. Инструкция по переводу на Яндекс >>>> ТУТ <<<<

Спонсор
Команда Miuipro

lisiyvenom
Новичок
Devices: Redmi note 10 pro

Re: Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Сообщение lisiyvenom » 23 сен 2021, 18:29

Не сразу нашёл информацию, что можно найти правильный чек в банковском приложении. По этому закинул в двух системах, в юмони и киви. Сначала заполнил заявку с чеком киви. Потом нарыл правильный чек юмони. В общем заслал две заявки. Вопрос, отразиться ли это на времени обработки заявки?

abi005
Новичок

Сообщение abi005 » 23 сен 2021, 18:42

Voldemar писал(а):
23 сен 2021, 18:22
abi005 писал(а):
23 сен 2021, 18:05
Voldemar писал(а):
23 сен 2021, 15:12

Можно вечность ждать

Опять что то не то? С чеком?

Разве это чек?

Я оплатил с телефона,при оплате то что я могу заскринить, это,комментарий о том что я вношу некую сумму для поддержки проекта, свой логин и сумма которую я вношу, так же номер телефона с которого списывается оплата. Потом мне приходит смс ,чтоб я подтвердил оплату, далее приходит смс об успешной оплате. Где я могу взять чек я не понимаю ,если ваша система для оплаты с телефона сама автоматом его не предоставляет. Но есть мой номер с которого я произвел оплату и логин в скриншотах которые я отправил.,и у вас при получении суммы для поддержки должно высвечивается номер с которого получен перевод,думаю не очень уж трудно это сверить

Voldemar
Команда Miuipro
Награды: 3
Devices: Mi 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 23 сен 2021, 19:29

abi005 писал(а):
23 сен 2021, 18:42
Voldemar писал(а):
23 сен 2021, 18:22
abi005 писал(а):
23 сен 2021, 18:05

Опять что то не то? С чеком?

Разве это чек?

Я оплатил с телефона,при оплате то что я могу заскринить, это,комментарий о том что я вношу некую сумму для поддержки проекта, свой логин и сумма которую я вношу, так же номер телефона с которого списывается оплата. Потом мне приходит смс ,чтоб я подтвердил оплату, далее приходит смс об успешной оплате. Где я могу взять чек я не понимаю ,если ваша система для оплаты с телефона сама автоматом его не предоставляет. Но есть мой номер с которого я произвел оплату и логин в скриншотах которые я отправил.,и у вас при получении суммы для поддержки должно высвечивается номер с которого получен перевод,думаю не очень уж трудно это сверить

Никто этого делать не будет. Предоставьте нормальный чек, это не так сложно сделать.
Xiaomi Mi 10 Pro by MiuiPro

abi005
Новичок

Сообщение abi005 » 23 сен 2021, 21:25

Отправил скрины чеков от МТС деньги с кодом транзакции на юмони, с суммой платежа от моего номера. Надеюсь что на это раз получится

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 24 сен 2021, 06:27

lisiyvenom писал(а):
23 сен 2021, 18:29
Не сразу нашёл информацию, что можно найти правильный чек в банковском приложении. По этому закинул в двух системах, в юмони и киви. Сначала заполнил заявку с чеком киви. Потом нарыл правильный чек юмони. В общем заслал две заявки. Вопрос, отразиться ли это на времени обработки заявки?

нет

Отправлено спустя 12 секунд:
abi005 писал(а):
23 сен 2021, 21:25
Отправил скрины чеков от МТС деньги с кодом транзакции на юмони, с суммой платежа от моего номера. Надеюсь что на это раз получится

да, отлично

Viktor Zinchenko
Новичок

Сообщение Viktor Zinchenko » 25 сен 2021, 01:27

Отправил уже второе пожертвование и скрины,но пожалуста извените все оплаты смог сделать только через ЮMoney,так что чеки как вы говорите плохие,но все есть и эмейл и логин и оплата,пожалуста надеюсь и жду письма,уж очень охота попробывать ваши прошивки.

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 25 сен 2021, 07:06

Хоть 10 раз отправьте, если чек плохой, он не будет обработан

Sanshiks
Новичок
Devices: Mi note 10

Сообщение Sanshiks » 25 сен 2021, 20:14

Добрый вечер. Продлил подписку 20.09 в 12.00. В телеграмме ребята 23 числа написали, что Обнова пришла. Вроде и мои 72 часа прошли и как было написано платежи проверяются перед релизом, но подписка не продлилась. Может меня просмотрели (было такое просто) , или есть ещё новое правило?

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 26 сен 2021, 05:18

Sanshiks писал(а):
25 сен 2021, 20:14
Добрый вечер. Продлил подписку 20.09 в 12.00. В телеграмме ребята 23 числа написали, что Обнова пришла. Вроде и мои 72 часа прошли и как было написано платежи проверяются перед релизом, но подписка не продлилась. Может меня просмотрели (было такое просто) , или есть ещё новое правило?

Чек без времени не обработан

s.batargin
Новичок

Сообщение s.batargin » 27 сен 2021, 09:29

Здравствуйте. Продлил подписку на прошивку,но указал логин с ошибкой,как можно исправить?

Ответить