Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Все вопросы относительно ОТА обновлений

Модераторы: Модераторы, Roman

Автор темы
maer1977
Команда Miuipro
Награды: 1
Devices: MI MIX 3
:
Команда MiuiPro

Сообщение maer1977 » 29 окт 2018, 14:14

Добро пожаловать в ветку по вопросам активации и подписки.

ВАЖНО Не стоит указывать в теме свои логины и выкладывать скрины оплаты, для этого используйте гугл-форму. После получения письма о предоставлении доступа, не забывайте в профиле на сайте заполнить поле Miui ID (только для новых пользователей).ВАЖНО
► Показать Для чего необходима подписка
► Показать Как внести пожертвование
► Показать где взять и куда вводить Miui ID
► Показать Инструкция для PAYPAL
► Показать Дополнительно
► Показать Нет прошивки для скачки

Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок. Единственным обязательным правилом посещения такого ресурса является исключительно индивидуальное использование хранящихся на нем файлов. То есть мы категорически запрещаем передавать, продавать, дарить или публиковать для общего использования все наши файлы. А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.
Надеемся на Ваше понимание!

ВАЖНО!
Для правильной обработки google формы, при переводе в Комментарии желательно указать свой логин(имя пользователя на сайте) Для переводов через PayPal это обязательное условие, иначе мы можем не найти Ваш перевод, и Вы останетесь без доступа.

По поводу доступа, смены аппарата и проблем с ОТА пишем боту https://teleg.run/MiuiProSupport_bot в мессенджере Telegram, в обычном, не секретном чате, с обязательным указанием логина на сайте и Miui ID. В личку админам не писать! Уважайте чужое время! . Писать только по истечению срока 72 часа после заполнения Гугл формы, кто напишет ранее получит +24 часа к времени обработки.

Поле ввода MIUI ID в профиле появится только после активации подписки (на email придет письмо).

💰💵 Для жителей Украины, переводов на Приват нет, и не будет. Инструкция по переводу на Яндекс >>>> ТУТ <<<<

Спонсор
Команда Miuipro

Vlad Valerievich
Команда Miuipro
Награды: 2
Devices: https://t.me/MiuiProSupport_bot
:
Команда MiuiPro Почётный модератор
Контактная информация:

Re: Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Сообщение Vlad Valerievich » 23 июл 2019, 13:33

incuboi писал(а):
13 июл 2019, 14:40
I donated 1.5usd thru paypal on July 8 and already sent proof of donation but I still don't receive updates.

unit: Pocophone F1
user: incuboi

Скриншот в записи в гугл-форме невозможно идентифицировать. Пишите мне в телеграм.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
koroed писал(а):
14 июл 2019, 09:25
Оплатил 2 раза по 100 руб., Сбербанк, Совкомбанк, на ЯндексДеньги, 2 скриншота оплат отправил, подписку дали на 1 месяц?

На каждый перевод должна быть отдельная запись, со своим скриншотом. 2 разных скрина по разным переводам в одну запись вкладывать не стоит. Если всё понятно по первому скрину, второй просто никто не будет смотреть. Поле для второго скрина нужно для уточнений, если в первом что то не видно или отсутствует.
Доступ открыт на 2 месяца, по обоим переводам.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Kích hoạt đắng câu hỏi và ký
mise768 писал(а):
14 июл 2019, 15:56
Why is my account banned?

Доступ для Вьетнама закрыт. Причём уже давно.
https://miuipro.info/zakrytie-dostupa-d ... -tailanda/
Mi Max3, Mi Note 2, Mi 8UD(Pro)

Vaudik
Новичок

Сообщение Vaudik » 23 июл 2019, 17:26

Здравствуйте для жителей Украины раньше была карта привата сейчас уже через приват не пополнить?

Voldemar
Гуру
Награды: 3
Devices: Mi Note 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 24 июл 2019, 06:03

Vaudik писал(а):
23 июл 2019, 17:26
Здравствуйте для жителей Украины раньше была карта привата сейчас уже через приват не пополнить?

почитайте тему
Xiaomi Mi Note 10 Pro firmware by MiuiPro

LukasMin
Новичок

Сообщение LukasMin » 25 июл 2019, 07:15

Доброго времени суток. Подскажите, у меня в профиле нет графы где вводить miui id. Как мне теперь получить прошивку? Оплата проведена вчера. Понимаю, что рано, но просто пепеживаю.

Vlad Valerievich
Команда Miuipro
Devices: https://t.me/MiuiProSupport_bot
:
Контактная информация:

Сообщение Vlad Valerievich » 26 июл 2019, 13:30

LukasMin писал(а):
25 июл 2019, 07:15
Доброго времени суток. Подскажите, у меня в профиле нет графы где вводить miui id. Как мне теперь получить прошивку? Оплата проведена вчера. Понимаю, что рано, но просто пепеживаю.

Шапку прочитать. После доступа будет поле.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
rem666 писал(а):
26 июл 2019, 11:12
День добрый, раньше помню платил через приват банк(украина) сейчас что то не вижу в выборе, какие-то есть варианты для оплаты в украине?

Шапку читать!
На 2 поста выше было!
https://telegra.ph/Ukraina-yandeks-07-19 вот ещё.
Mi Max3, Mi Note 2, Mi 8UD(Pro)

fart133
Новичок

Сообщение fart133 » 31 июл 2019, 10:51

Подскажите,если подписка оформлена,а сайт VK не работает,т.к. я в Украине,буду ли я получать обновления по ОТА?

Zykkara
Новичок
Devices: Redmi Note 7 Pro

Сообщение Zykkara » 31 июл 2019, 19:07

Привет. забыл в комментарии при оплате написать ник свой на сайте - отвлекся. Что делать парни?

ps.cayman
Команда Miuipro
Devices: MI9T Pro (6/128) [Raphael]
:
Контактная информация:

Сообщение ps.cayman » 01 авг 2019, 10:46

fart133 писал(а):
31 июл 2019, 10:51
Подскажите,если подписка оформлена,а сайт VK не работает,т.к. я в Украине,буду ли я получать обновления по ОТА?

А какое отношение VK имеет к miuipro.info ?
MiuiPro 11 20.2.6

aze_abd
Новичок

Сообщение aze_abd » 01 авг 2019, 14:26

Здравствуйте!

На данный момент невозможно использоваться прошивку MIUIPro без оплаты/подписки, соответсвенно, Вы заставляете/настаиваете на оплате Вашему проекту, что сильно противоречит написанным выше:
"Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок. Единственным обязательным правилом посещения такого ресурса является исключительно индивидуальное использование хранящихся на нем файлов. То есть мы категорически запрещаем передавать, продавать, дарить или публиковать для общего использования все наши файлы. А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.
Надеемся на Ваше понимание!"

По законодательству РФ это является продажей услуг, но т.к. при продаже услуг должны оплачиваться налоги, то Вы стараетесь обойти этот закон:

"Перечисления должны быть исключительно в виде личного перевода, оплата за товар для подписки не учитывается, претензии не принимаются. "

Как Вы можете это объяснить?

xCRYPTOSx
Новичок

Сообщение xCRYPTOSx » 01 авг 2019, 14:57

Здравствуйте. Оплатил поддержку Вашего проекта. Сегодня в 12.20 (Киевское время). Гугл форму заполнил. Неправильно прописался ник на сайте при переводе (XCRYPTOSX вместо xCRYPTOSx). Это повлияет на предоставление доступа? С УВ.

Ответить