Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Все вопросы относительно ОТА обновлений

Модераторы: Модераторы, Roman

Автор темы
maer1977
Команда Miuipro.info
Награды: 1
Devices: MI 8
:
Команда MiuiPro.by

Сообщение maer1977 » 29 окт 2018, 14:14

Добро пожаловать в ветку по вопросам активации и подписки.

ВАЖНО Не стоит указывать в теме свои логины и выкладывать скрины оплаты, для этого используйте гугл-форму. Не забывайте в профиле на сайте заполнить поле Miui ID.ВАЖНО
► Показать Для чего необходима подписка
► Показать Как внести пожертвование
► Показать где взять и куда вводить Miui ID
► Показать Инструкция для PAYPAL

Ещё раз хотим акцентировать внимание на том, что мы не продаем товар и услуги. Мы можем только предоставить всем, кто желает нас поддержать, доступ к нашему ресурсу хранения файлов и сборок. Единственным обязательным правилом посещения такого ресурса является исключительно индивидуальное использование хранящихся на нем файлов. То есть мы категорически запрещаем передавать, продавать, дарить или публиковать для общего использования все наши файлы. А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.
Надеемся на Ваше понимание!

Спонсор
Команда Miuipro.info

Vlad Valerievich
Команда Miuipro.info
Devices: https://t.me/VladVal63
:
Команда MiuiPro.by
Контактная информация:

Re: Вопросы по АКТИВАЦИИ и ПОДПИСКЕ

Сообщение Vlad Valerievich » 09 ноя 2018, 02:21

maxvell.kb писал(а):
08 ноя 2018, 18:51
kharkov2015 писал(а):
04 ноя 2018, 18:43
maxvell.kb писал(а):
04 ноя 2018, 16:50

С сайта. Скрин, где видно мою учетку
https://yadi.sk/i/*************

регистр букв важен,как вы вводите логин на сайте так и в ота настройках вводите

На скрине я под своей учетной записи (с которой и пишу) не могу скачать с сайта прошивку (вначале все нормально скачивалось)

Если хотите быстрое решение - телеграмм @vladval63
Если не торопитесь, то в ЛС тут. Но это будет очень долго.
Xiaomi MiMax652, Mi Note 2

Allex1980
Новичок

Сообщение Allex1980 » 09 ноя 2018, 04:54

Вопрос: Когда я оплачу доступ к прошивкам, я на любой телефон смогу скачать или только который привязан Ми акаунт?

karamultuk
Администратор
Devices: Polaris
:
Команда MiuiPro.by
Контактная информация:

Сообщение karamultuk » 09 ноя 2018, 09:34

Allex1980 писал(а):
09 ноя 2018, 04:54
Вопрос: Когда я оплачу доступ к прошивкам, я на любой телефон смогу скачать или только который привязан Ми акаунт?

Ответ: Все описано в разделе http://miuipro.info/ota, а именно "А индивидуальное использование ограничено только Вашим устройством.". Соответственно то устройство на котором ваш ми аккаунт.

vlad139
Новичок

Сообщение vlad139 » 09 ноя 2018, 12:06

Мне сейчас пришло уведомление на обновление версии на 8.11.8, я зашел в меню, а там ограничение доступа к скачиванию. Вы обвиняете меня в предоставлении доступа на каком основании? Предоставьте доказательства того, что я где-то выложил Вашу прошивку для скачивания. Или Вы просто принимаете оплату и после этого закрываете доступ. Предоставьте ссылку на альтернативное зеркало, которую я якобы выложил в инете. На Ресурс 404 есть работающий патч для Ваших прошивок, так для чего мне тогда выкладывать ссылку на Вашу зашифрованную прошивку? Я нигде и ничего не выкладывал. Предоставьте доступ или верните заплаченные деньги, и пусть Вам платит кто-то другой, пока ему не перекроют доступ. Я же буду качать с PDA, и не думать, что тебя кто-то в чем-то обвиняет.

zhsergey
Новичок

Сообщение zhsergey » 09 ноя 2018, 12:22

Добрый день. Разве подписка на сутки даётся? Написано же, что на месяц или год. А у меня на сутки.

unix3dgforce
Администратор
:
Команда MiuiPro.by

Сообщение unix3dgforce » 09 ноя 2018, 12:37

zhsergey писал(а):
09 ноя 2018, 12:22
Добрый день. Разве подписка на сутки даётся? Написано же, что на месяц или год. А у меня на сутки.

Приносим свои извинения человек при активации не выставил валюту в которой был перевод и аккаунт активировался в RUB на вашу сумму что и вызвала активирование аккаунта на одни сутки сейчас аккаунт активен на весь срок.

zhsergey
Новичок

Сообщение zhsergey » 09 ноя 2018, 12:41

Спасибо. Всё хорошо.

unix3dgforce
Администратор
:
Команда MiuiPro.by

Сообщение unix3dgforce » 09 ноя 2018, 12:55

vlad139 писал(а):
09 ноя 2018, 12:06
Мне сейчас пришло уведомление на обновление версии на 8.11.8, я зашел в меню, а там ограничение доступа к скачиванию. Вы обвиняете меня в предоставлении доступа на каком основании? Предоставьте доказательства того, что я где-то выложил Вашу прошивку для скачивания. Или Вы просто принимаете оплату и после этого закрываете доступ. Предоставьте ссылку на альтернативное зеркало, которую я якобы выложил в инете. На Ресурс 404 есть работающий патч для Ваших прошивок, так для чего мне тогда выкладывать ссылку на Вашу зашифрованную прошивку? Я нигде и ничего не выкладывал. Предоставьте доступ или верните заплаченные деньги, и пусть Вам платит кто-то другой, пока ему не перекроют доступ. Я же буду качать с PDA, и не думать, что тебя кто-то в чем-то обвиняет.

Не нужно прикидываться не виновным, на сайте чётко написано в правилах Тут в пункте Ограничения о запрете передачи третьим лицам. Вы нарушили данный пункт выгрузив прошивку на Mega.co.nz тут и передав её в общий доступ.

vlad139
Новичок

Сообщение vlad139 » 09 ноя 2018, 16:50

Вы что, издеваетесь что ли, я на мега не то, что не выкладывал, я этим сайтом никогда не пользовался!!! Если бы я захотел выложить, то был бы ЯДиск, но никак не мега.

vlad139
Новичок

Сообщение vlad139 » 09 ноя 2018, 17:07

Вот история моих посещений мега:
https://yadi.sk/i/nnOXJ6-uYy1AsQ
Там четко видно, что не считая сегодняшнего дня, я был там аж в 2916 году. Вы не правы, обвиняя меня в предоставлении доступа третьим лицам.

Ответить