Meizu M2 Note

Модератор: Модераторы

Автор темы
AlexPashenko
Команда Miuipro
Награды: 1
Devices: xiaomi mi9
:
Команда MiuiPro

Meizu M2 Note

Сообщение AlexPashenko » 19 окт 2017, 20:38

Изображение
Изображение
  • ОС: Android 5.1
  • Экран: 5.5"
  • Вес: 149 г
  • Процессор: 1 300 МГц
  • Память: 16 ГБ
  • Год выпуска: 2015
[translate]

Спонсор
Команда Miuipro

Meizu M2 Note

iDiezel
Новичок

Re: Meizu M2 Note

Сообщение iDiezel » 06 янв 2018, 15:36

maer1977 писал(а):
06 янв 2018, 14:37
iDiezel писал(а):
05 янв 2018, 02:25
Всем привет! Я после долгих экспериментов с прошивкой, заблокировал телефон, кто может подсказать, как разблокировать? При активации аккуанта Mi, пишет, следующее: "Не удаётся проверить ID Mi аккаунта. Интернет недоступен".

Это не ты заблокировал,а сервера активации у китайцев дали сбой еще в пятницу.Правда сейчас люди отписываются,что активация заработала

Спасибо, а я думал, что это я нарукожипил :lol: А куда можно о найдённых проблемах писать? Тут можно или отдельная тема есть?

maer1977
Команда Miuipro
Devices: MI MIX 3
:
Команда MiuiPro

Сообщение maer1977 » 06 янв 2018, 16:28

Можно здесь писать,но есть и другая тема.Вот ссылка viewforum.php?f=15
MIUIPRO

Ali288
Новичок

Сообщение Ali288 » 22 мар 2018, 20:49

Ребят, выявил один глюк, незнаю зависит ли от вас или от китайцев, но проблема в том, что при подключении телефона к телевизору через Anycast M4 plus изображение передаёт но без звука. На прошивке от Flame всё прекрасно работает. Могли бы вы это исправить? Заранее благодарен!

iDiezel
Новичок

Сообщение iDiezel » 23 апр 2018, 19:35

Мог бы кто помочь, в общем, я не знаю, почему такое произошло, но теперь при перепрошивке MIUI 9.5, после того, как прошиваю GAPPS'ы, после ребута, не может определить симку и вываливается с ошибкой, я посмотрел лог, там ругается на тему оформления, могу лог залить куда-нибудь, как прошить GAPPS, в моём случае, и как следствие, не могу войти в аккаунт Google, как отключить перезагрузку после прошивки MIUI, она не нужна, далее, зачем надо было в прошивку пихать бэту-версию Magisc Manager, стабильная лучше, а бэта иногда падает.

karamultuk
Администратор
Devices: Polaris
:
Команда MiuiPro
Контактная информация:

Сообщение karamultuk » 23 апр 2018, 19:48

iDiezel писал(а):
23 апр 2018, 19:35
Мог бы кто помочь, в общем, я не знаю, почему такое произошло, но теперь при перепрошивке MIUI 9.5, после того, как прошиваю GAPPS'ы, после ребута, не может определить симку и вываливается с ошибкой, я посмотрел лог, там ругается на тему оформления, могу лог залить куда-нибудь, как прошить GAPPS, в моём случае, и как следствие, не могу войти в аккаунт Google, как отключить перезагрузку после прошивки MIUI, она не нужна, далее, зачем надо было в прошивку пихать бэту-версию Magisc Manager, стабильная лучше, а бэта иногда падает.

Добрый день.
Задам встречный вопрос. Зачем пихать в прошивку не известно какие гапсы, если они уже есть в ней? Поэтому все и падает.

iDiezel
Новичок

Сообщение iDiezel » 23 апр 2018, 19:59

karamultuk писал(а):
23 апр 2018, 19:48
iDiezel писал(а):
23 апр 2018, 19:35

Добрый день.
Задам встречный вопрос. Зачем пихать в прошивку не известно какие гапсы, если они уже есть в ней? Поэтому все и падает.

Извините меня, но точно в этой прошивке есть уже предустановленный GAPPS? Я что-то его не нашёл, неужели я настолько слеп?! :o Сейчас же проверю, если это действительно так, прошу меня простить.

UPDATE, фотки с Yandex.Disk:
► Показать Скрытый текст
Не подскажите, я что-то не вижу установленных сервисов Google? Кто из нас ошибается, вы или я?

iDiezel
Новичок

Сообщение iDiezel » 25 апр 2018, 15:30

Всем ещё раз привет, я нашёл способ обойти первичную авторизацию через Google, если после установки GAPPS, просит вставить SIM-card и авторизоваться, но авторизация заканчивается ошибкой, распишу по пунктам, модератор/администратор добавьте это в шапку поста, я полмесяца убил, чтобы всё работало более-менее стабильно.
  • Устанавливаем стабильную прошивку MIUI 9.5
  • Ждём пока перезагрузится аппарат, входим на раб. стол MIUI
  • Заходим в настройки MIUI, нам нужен "Автозапуск", установить автозапуск MagiskManager (MM), а также поставить галку на "Не ограничивать работу в фоне", найдёте в меню MIUI, в Разрешениях.
  • Далее, жмём кнопку выключения и выбираем загрузиться в Recovery.
  • Перешиваем MM на стабильную версию 16.0, та версия, что интегрирована в прошивку - "Beta".
  • Перепрошились, перезагрузились, вышли на раб. стол, зашли в стабильную версию MM.
  • Далее, в репозитории MM, в поиске, вверху, пишем - gapps, вылезает список найденных модулей, нам нужен - Magisk-disabler-setupwizard
  • Устанавливаем его и перегружаемся, далее качаем и прошиваем oGAPPS через TWRP, перезагружаем аппарат, и он вновь выходит на раб. стол, минуя первичную авторизацию через Google.
Таким образом, я авторизовался через Google и вернул себе свою записную книжку!

iDiezel
Новичок

Сообщение iDiezel » 13 май 2018, 01:21

Всем привет! Уважаемые, кто может дать внятное объяснение, что это за сервисы такие, нашёл их в "Безопасности". Это майнер какой-то или безопасный сервис, у меня аккумулятор сильно разряжается, искал незнакомые сервисы и нашёл эти два (скриншот под спойлером):
► Показать Скрытый текст

Ответить