Xiaomi Redmi K20 (davinci)

Автор темы
unix3dgforce
Администратор
Награды: 1
:
Команда MiuiPro

Сообщение unix3dgforce » 04 июл 2019, 21:28

Скоро....

Спонсор
Администратор

Subteras
Новичок

Re: Xiaomi Redmi K20 (davinci)

Сообщение Subteras » 10 авг 2019, 20:47

Скажите, а можно как-то исправить белую полосу внизу, где должен быть навбар при срабатывании будильника или таймера?

(Не нашел как добавлять картинку в пост)
Последний раз редактировалось Subteras 10 авг 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Voldemar
Старожил
Награды: 3
Devices: Mi 9
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 10 авг 2019, 21:17

Subteras писал(а):
10 авг 2019, 20:47
Скажите, а можно как-то исправить белую полосу внизу, где должен быть навбар при срабатывании будильника или таймера?

(Не нашел как добавлять картинку в пост)

Стандартный ответ и предпросмотр или цитировать сообщение
Xiaomi Mi 9 firmware by MiuiPro

may
Новичок

Сообщение may » 12 авг 2019, 23:22

Добрый. Сомневаюсь, что тут разрешены ссылки на pda, это уже реализовано, пока не вами. Экран блокировки и AOD - добавьте плз "отображение уведомлений на различные приложения, с цветными иконками" (+ дополнить стандартный список приложений, имеющих возможность выводить оповещения на aod); "настройка отображения процентов заряда и батареи на AOD". Ну и, по возможности, верните в строку состояния иконку зарядки/быстрой зарядки.

Voldemar
Старожил
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 13 авг 2019, 06:19

may писал(а):
12 авг 2019, 23:22
Добрый. Сомневаюсь, что тут разрешены ссылки на pda, это уже реализовано, пока не вами. Экран блокировки и AOD - добавьте плз "отображение уведомлений на различные приложения, с цветными иконками" (+ дополнить стандартный список приложений, имеющих возможность выводить оповещения на aod); "настройка отображения процентов заряда и батареи на AOD". Ну и, по возможности, верните в строку состояния иконку зарядки/быстрой зарядки.

такое чувство, вы вообще прошивку не ставили, а просто написали набор слов

may
Новичок

Сообщение may » 13 авг 2019, 12:19

Voldemar писал(а):
13 авг 2019, 06:19
may писал(а):
12 авг 2019, 23:22

Приветствую. Какую из прошивок я не ставил? :D Ставил, кажется, все возможные. Расширенный набок иконок для аод встречал в DMA Edition для GS, как например. Про единственная прошивка, в которой нет иконки при быстрой зарядке, возможно, это только моя ситуативная проблема, тогда на это можно указать ;-)

Voldemar
Старожил
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 13 авг 2019, 12:25

may писал(а):
13 авг 2019, 12:19
Voldemar писал(а):
13 авг 2019, 06:19

Приветствую. Какую из прошивок я не ставил? :D Ставил, кажется, все возможные. Расширенный набок иконок для аод встречал в DMA Edition для GS, как например. Про единственная прошивка, в которой нет иконки при быстрой зарядке, возможно, это только моя ситуативная проблема, тогда на это можно указать ;-)

Так если китайцы изменили иконку зарядки и они отображаются по новому, а то что вы использовали видимо, то это старые прошивки.

may
Новичок

Сообщение may » 13 авг 2019, 13:21

Voldemar писал(а):
13 авг 2019, 12:25
Так если китайцы изменили иконку зарядки и они отображаются по новому, а то что вы использовали видимо, то это старые прошивки.

Речь шла о прошивках davinci 9.8.8; 9.8.1, их сложно назвать старыми. В чистой китайке нормально работает индикация быстрой зарядки, в Eu тоже. Тут же я могу снять информацию только с экрана блокировки. Только при настройке дефотного отображения иконки присутствуют символы zz (не стандартные), в режиме "только проценты" нет ничего. Сейчас идет быстрая зарядка:
► Показать Скрытый текст

Voldemar
Старожил
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 13 авг 2019, 14:13

may писал(а):
13 авг 2019, 13:21
Voldemar писал(а):
13 авг 2019, 12:25

Речь шла о прошивках davinci 9.8.8; 9.8.1, их сложно назвать старыми. В чистой китайке нормально работает индикация быстрой зарядки, в Eu тоже. Тут же я могу снять информацию только с экрана блокировки. Только при настройке дефотного отображения иконки присутствуют символы zz (не стандартные), в режиме "только проценты" нет ничего. Сейчас идет быстрая зарядка:
► Показать Скрытый текст

Не нужно стили батареи менять как хотите, а потом искать куда она делась.

Paltooth
Новичок

Сообщение Paltooth » 13 авг 2019, 19:45

Доброго дня. Подскажите кто знает, почему не всегда отображается информация о телефоне (типа таблицы после версии прошивки - камера, оперативка, процессор)?
► Показать Скрин

MrNB
Новичок

Сообщение MrNB » 14 авг 2019, 07:04

Успешно прошился, настроил GPay с некоторыми танцами, ... в общем приятная прошивка.
Но есть несколько вопросов:
1. Для разблокировки экрана необходимо нажать сначала кнопку питания. Можно это отменить и сделать как в стоке - без кнопки питания
2. Камера меня удивила - в Настройки камеры" переключатель "Звук съемки" никак ничего не меняет (звука затвора нет вне зависимости от положения переключателя) и, наоборот, при "Съемка на заблокированном экране" раздается громкий (вне зависимости от настройки звуков в системе) щелчок - я аж телефон сперва чуть не выронил :)
3. Я правильно понимаю, что как только кончится моя подписка прошивка перестанет сохранять настройки в некоторых местах?

P.S. Может я не всё понял - меню настроек с непривычки кажется очень запутанным...

Ответить