Поиск компонентов тем,модификаций и украшательств / Search for components of themes, modifications and decorations

Модератор: Модераторы

foxsaone
Новичок

Шрифт с лого оператора в магазине тем МУИ

Сообщение foxsaone » 25 апр 2018, 15:58

Поиск : Шрифт с лого оператора в магазине тем МУИ;
Описание :логотипы операторов ;

Спонсор
Новичок

Шрифт с лого оператора в магазине тем МУИ

ajaxx
Новичок
Devices: Xiaomi Mi 8

Re: Поиск компонентов тем,модификаций и украшательств / Search for components of themes, modifications and decorations

Сообщение ajaxx » 08 май 2018, 14:54

Поиск: патч для отключения стрелок активности сети в статусбаре (у иконок wifi и моб.данных)
Описание: на стабилке 9.5.3.0 для redmi 4x (santoni) появилась возможность отключать стрелки активности сети, необходим аналогичный патч для предыдущей стабильной 9.5.2.0

Ham
Новичок

Re: Поиск компонентов тем,модификаций и украшательств / Search for components of themes, modifications and decorations

Сообщение Ham » 20 май 2018, 14:52

Можно как-то к прошивке 8.5.14 прикрутить новые уведомления?

nouser212
Новичок

Сообщение nouser212 » 24 май 2018, 22:57

dorofeiSHIN писал(а):
29 мар 2018, 08:30
newap писал(а):
27 мар 2018, 19:35
Как в прошивках MiuiRpo увеличить размер шрифта часов в статусбаре через темы? На других прошивках шрифт увеличивался строкой <dimen name="statusbar_clock_size">15.0dip</dimen> в компоненте темы com.android.systemui, а в MiuiPro не увеличивается. Куда копать?

Вы не поверите у меня все нормально и уменьшается и увеличивается.
ищите ошибку у себя

А нельзя ли шрифт часов и заряда батареи изменять вместе с изменением размера шрифта в системе? По мне - логично

dorofeiSHIN
Команда Miuipro
Награды: 2
Devices: Xiaomi MI-5x/Xiaomi RedmiNote3
:
Команда MiuiPro MIUI Tester

Сообщение dorofeiSHIN » 25 май 2018, 09:51

nouser212 писал(а):
24 май 2018, 22:57
dorofeiSHIN писал(а):
29 мар 2018, 08:30
newap писал(а):
27 мар 2018, 19:35
Как в прошивках MiuiRpo увеличить размер шрифта часов в статусбаре через темы? На других прошивках шрифт увеличивался строкой <dimen name="statusbar_clock_size">15.0dip</dimen> в компоненте темы com.android.systemui, а в MiuiPro не увеличивается. Куда копать?

Вы не поверите у меня все нормально и уменьшается и увеличивается.
ищите ошибку у себя

А нельзя ли шрифт часов и заряда батареи изменять вместе с изменением размера шрифта в системе? По мне - логично

Логично. Но логику китайских товарещей вообще не понять. Счас они закрыли увеличение шрифтов в статус баре-приходится в системе сначало править,чтоб в теме работало
Изображение

paul3390
Новичок

Сообщение paul3390 » 30 май 2018, 09:16

Добрый день.. Не подскажите - мне вот на родной прошивке очень нравилась тема Aspault из сяомиевского каталога тем.. Но на MIUIPro - значки сторонних приложений поменяли цвет, а местами даже и саму иконку.. Скажем интенсивно рыжий GPS TEST - просто бесит. Как бы мне вернуть значки как в стоковой теме? Очень хочется.. Заранее благодарен..

varekaj
Новичок

Сообщение varekaj » 13 июл 2018, 20:28

Я помешан на экране вызова. После экрана в стиле Miui 5 (с градиентом) всё остальное кажется некрасивым.
Никто не мог бы, используя тот код написать модик для новых версий. Ну не может же это быть нереальным?!?! Ведь это же было!

Изображение

СПАСИБО!

Lostuser
Новичок

Сообщение Lostuser » 21 июл 2018, 23:53

Здравствуйте.
Кто бы смог достать живые обои из MIUI 10 ?
Очень хочется их попробовать.
В архиве с прошивкой я тщетно пытался найти apk живых обоев , но не нашёл. Возможно, они зашиты в какой-то системный файл типа MiuiUI.apk ? Но тут нужен специалист.
Заранее благодарю.

triodon
Новичок

Сообщение triodon » 22 июл 2018, 17:48

Приветствую!
Ребята подскажите пожалуйста, что надо сделать что бы при применении темы Limitless, иконки сторонних приложений менялись на оригинальные?

Прошивка: MiuiPro 10 8.7.19
Телефон: Redmi 4X

modyc
Новичок

Сообщение modyc » 30 июл 2018, 12:08

Приветствую, друзья!
Очень нужно добавить тогл "WIDI" в шторку, подскажите в какую сторону копать?

Ответить