Улучшения/хотелки / Improvements / Wishlist

Полигон для испытаний и новаторских идей. Заявки на добавление устройства в поддержку. Хотелки и улучшения.

Модератор: Модераторы

Glane
Новичок

Re: Улучшения/хотелки / Improvements / Wishlist

Сообщение Glane » 11 янв 2020, 03:15

IUI оставалась в системе, так как на «мультикамерниках» - Redmi Note 8 / 8T / 8 Pro, Mi 9T / 9T Pro, Mi 9 Lite / CC9 .. - Не все так однозначно в пользу GCam... Есть множество примеров, когда и «стоковая» камера оказалась на высоте!... Поэтому предлагаю оставить «сток» и добавить GCam в систему... Оба приложения "по-своему" хороши - пусть дополняют дрг дрүга...

Спонсор
Новичок

Voldemar
Команда Miuipro
Награды: 3
Devices: Mi Note 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 11 янв 2020, 08:32

Glane писал(а):
11 янв 2020, 03:15
IUI оставалась в системе, так как на «мультикамерниках» - Redmi Note 8 / 8T / 8 Pro, Mi 9T / 9T Pro, Mi 9 Lite / CC9 .. - Не все так однозначно в пользу GCam... Есть множество примеров, когда и «стоковая» камера оказалась на высоте!... Поэтому предлагаю оставить «сток» и добавить GCam в систему... Оба приложения "по-своему" хороши - пусть дополняют дрг дрүга...

Что вам мешает поставить гкамеру самому? Их разновидностей куча. Нам от всех авторов добавлять? Нет и ещё раз нет
Xiaomi Mi Note 10 Pro firmware by MiuiPro

Glane
Новичок

Сообщение Glane » 11 янв 2020, 15:00

Уважаемый Voldemar, Вы не совсем внимательно прочитали мое предыдущее сообщение — в первую очередь оно было адресовано не команде разработчиков MIUI.Pro, а как ответ на предложение от пользователя Eugene_p1 полностью заменить приложение стоковой MIUI камеры на GCAM... И как раз я говорил о том, что НЕ СТОИТ трогать стоковое приложение MIUI камеры, радикально сменив его на GCAM, в тоже время упомянув что стоковая камера хороша по своему - GCAM по своему... И однозначно лучшего приложения на все случаи из них не выберешь - каждое приложение по-своему самобытно и дополняет друг друга ... На мой взгляд такой мой развернутый ответ наиболее адекватен в общем контексте...

Второе - могу GCam поставить и сам - так давно и было мною сделано...

Третье - про вариативное количество слепленных сборок GCam собранных от разных авторов - адаптировавших их под свой манер - соглашусь полностью с Вами - в большинстве, и по сути это «фестиваль народного рукожопия».... Достойных кастомных сборок единицы - и брать чью-то достойную сборку GCAM и добавлять в Miui.Pro тоже не этично - как бы «авторские права» и у нее свой проект - не этично... Единственное где можно собрать обе камеры - MIUI и GCam в общую сборку MIUI.PRO - 2x Модельные релизы от Xiaomi на общей аппаратной платформе - например по аналогии релизов платформ Mi 5x / Mi A1 ... или Mi 6x / Mi A2... там и MIUI камера и GCam - сток... При таком варианте смежных моделей - почему бы и не укомплектовать сборку обеими приложениями... Тут на мой взгляд - все этично и логично...

Eugene_p1
Новичок

Сообщение Eugene_p1 » 11 янв 2020, 16:12

А что скажете насчёт остальных предложений?
Eugene_p1 писал(а):
08 янв 2020, 01:39
[...]
Также предлагаю в карточке контакта (которая также открывается из журнала звонков) сделать чуть более длинный список последних вызовов, и отдельную кнопку "Показать записи вызовов" - это сэкономит пару кликов.

Ещё будет здорово иметь возможность выбрать анимацию при разблокировке и блокировке телефона, включая её отсутствие. Раньше в прошивках была анимация типа выключения старого осциллографа, когда поочередно отключалась вертикальная и горизонтальная развёртка. Было бы круто её вернуть, причём и на разблокировку - в обратном порядке.

Спасибо!

PEBKAC
Новичок

Сообщение PEBKAC » 25 янв 2020, 01:38

Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста в список действий, доступных для свайпа снизу, на рабочем столе, вызов всплывающего регулятора громкости.
► Показать Скриншот

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 25 янв 2020, 08:07

PEBKAC писал(а):
25 янв 2020, 01:38
Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста в список действий, доступных для свайпа снизу, на рабочем столе, вызов всплывающего регулятора громкости.
► Показать Скриншот

Не видим никакого смысла

Viktory
Новичок

Сообщение Viktory » 10 фев 2020, 15:07

Здравствуйте, хотелось бы иметь возможность отображения большего количества значков уведомлений на АОД, например в две строки, возможно с отдельным переключателем - 1 строка значков с уведомлениями или две, в настройках "экран блокировки".

Morenaaron
Новичок

Сообщение Morenaaron » 08 мар 2020, 20:58

Я хотел бы знать, есть ли у этого рома испанский язык, который я готов заплатить, но я не хочу платить за ром, у которого нет испанского 🙁

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 08 мар 2020, 21:03

Morenaaron писал(а):
08 мар 2020, 20:58
Я хотел бы знать, есть ли у этого рома испанский язык, который я готов заплатить, но я не хочу платить за ром, у которого нет испанского 🙁
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Morenaaron
Новичок

Сообщение Morenaaron » 08 мар 2020, 21:08

друг, я не понимаю ваш язык, не могли бы вы сказать мне, если у вас есть или нет испанский язык это ром

Ответить