Рубрика: Вопрос - Ответ

Флуд флудим тут!

Модератор: Модераторы

garfi2
Новичок
Devices: Mi 11

Re: Рубрика: Вопрос - Ответ

Сообщение garfi2 » 26 июн 2021, 15:26

ser@no писал(а):
25 июн 2021, 21:05
garfi2 писал(а):
25 июн 2021, 13:44
Voldemar писал(а):
25 июн 2021, 13:26
ну и? три года пользуешься, а читать не научился

Здесь нет ни твоего солдата, ни армии.
Я плачу за программное обеспечение, и я знал, что заплатить что-то еще не означает, что я купил вас.

Но, по крайней мере, вы можете помочь своему абоненту. Не говоря уже о том, чтобы каждый раз читать !, читать !, читать !, читать !.

Наверное не русский, раз помнишь про солдат и армию и это правильно, а читать ещё никому не повредило. Если тебе нужна последняя прошивка, скачай любую доступную для твоего телефона, прошейся, тело попросит обновиться на последнюю версию, после скачивания зайди в папку downloaded_rom и сохрани прошивку в другом месте.

дорогой брат, ты сказал "скачай любую доступную прошивку".

НО нет прошивки для Mi 11 !, они должны прислать мне ссылку. прислали, я скачал на телефон и попытался установить на телефон, но пошел в bootloop и мне не удалось сохранить прошивку с телефона. на следующий день я попытался снова скачать на ПК, но ссылка ИСКЛЮЧАЕТСЯ !.

Я объяснил это, попросив ссылку для скачивания, меня ЗАПРЕЩАЛИ !. с поговоркой Читай !. Читать!. Читать!.

это не имеет ничего общего с "загруженными_папками" и т. д. Я подписался на их 3 года и да, я не русский, я использую переводчик, чтобы объяснить. даже они должны знать, что их «команда READ» может быть не такой, как при переводе написанных ими заметок. но я говорю напрасно. высокомерие ...

dear brother, you said "download any available firmware".

BUT there is no firmware for Mi 11 !, they have to email me the link. they sent, I downloaded it to the phone and tried to install it to the phone, but went to bootloop and I could not save the firmware from the phone. the next day I tried to download again to PC, but the link EXPIRED !.

I explained this by asking for the download link, they BANNED me!. with the saying Read!. Read!. Read!.

it has nothing to do with "downloaded_folders" etc. I am their 3 years subscriber and yes, I am not Russian, I am using a translator to explain. even they should be aware that their "READ command" may not be exactly the same as when translating the notes they wrote. but I am speaking for nothing. arrogance...

Спонсор
Новичок

ser@no
Новичок

Сообщение ser@no » 26 июн 2021, 16:03

garfi2 писал(а):
26 июн 2021, 15:26
ser@no писал(а):
garfi2 писал(а):
25 июн 2021, 13:44

дорогой брат, ты сказал "скачай любую доступную прошивку".

НО нет прошивки для Mi 11 !, они должны прислать мне ссылку. прислали, я скачал на телефон и попытался установить на телефон, но пошел в bootloop и мне не удалось сохранить прошивку с телефона. на следующий день я попытался снова скачать на ПК, но ссылка ИСКЛЮЧАЕТСЯ !.

Я объяснил это, попросив ссылку для скачивания, меня ЗАПРЕЩАЛИ !. с поговоркой Читай !. Читать!. Читать!.

Когда вам советовали читать, то имели ввиду наверное это
Если на сайте в разделе загрузки нет прошивки для скачки, необходимо написать нашему БОТУ, обязательно с указанием логина, Miui ID и название устройства. Если хоть одна из версий опубликована уже на сайте, писать бесполезно.
тоесть, нужно обратиться к боту в телеграмм.

Voldemar
Команда Miuipro
Награды: 3
Devices: Mi 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 26 июн 2021, 16:16

IMG_20210626_181627.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Xiaomi Mi 10 Pro by MiuiPro

garfi2
Новичок
Devices: Mi 11

Сообщение garfi2 » 26 июн 2021, 17:06

ser@no писал(а):
26 июн 2021, 16:03
garfi2 писал(а):
ser@no писал(а):

Когда вам советовали читать, то имели ввиду наверное это
Если на сайте в разделе загрузки нет прошивки для скачки, необходимо написать нашему БОТУ, обязательно с указанием логина, Miui ID и название устройства. Если хоть одна из версий опубликована уже на сайте, писать бесполезно.
тоесть, нужно обратиться к боту в телеграмм.

Брат 😃, я сделал то же самое. Я написал боту и попросил ссылку у бота в телеграмме, затем, на следующий день, объяснил свою проблему и спросил еще раз, потому что ссылка была УСТАРЕЛА. потом меня забанили. 😃
Ах, забыл сказать, что написали. «Ссылка выдается один раз» 😃 высокомерие...

Dear Brother 😃, I did the same. I wrote to the bot and asked for a link from the bot in a telegram, then, the next day, explained my problem and asked again because the link was EXPIRED. then they banned me. 😃

Oh, I forgot to say what they wrote. "The link is given out once" 😃 arrogance ...

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 26 июн 2021, 17:54

garfi2 писал(а):
26 июн 2021, 17:06
ser@no писал(а):
26 июн 2021, 16:03
garfi2 писал(а):

Брат 😃, я сделал то же самое. Я написал боту и попросил ссылку у бота в телеграмме, затем, на следующий день, объяснил свою проблему и спросил еще раз, потому что ссылка была УСТАРЕЛА. потом меня забанили. 😃
Ах, забыл сказать, что написали. «Ссылка выдается один раз» 😃 высокомерие...

Dear Brother 😃, I did the same. I wrote to the bot and asked for a link from the bot in a telegram, then, the next day, explained my problem and asked again because the link was EXPIRED. then they banned me. 😃

Oh, I forgot to say what they wrote. "The link is given out once" 😃 arrogance ...

Не нравится, никто не держит

roof78
Новичок

Сообщение roof78 » 27 июн 2021, 08:50

Добрый день. Не могу скачать Xiaomi Redmi Note 9 Pro joyeuse? Почему?

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 27 июн 2021, 09:12

roof78 писал(а):
27 июн 2021, 08:50
Добрый день. Не могу скачать Xiaomi Redmi Note 9 Pro joyeuse? Почему?

В шапке с вашим устройством есть ответ на данный вопрос

Genanik
Новичок

Сообщение Genanik » 21 июл 2021, 12:46

Не был на форуме года 2, с тех пор как для моего старого РН4Х закончилась поддержка и следовательно команда Miuipro, тоже перестала выпускать для него обновления. Совершенно случайно опять зашёл на форум и увидел ,что для моего нового POCO X3 NFS у команды PRO есть поддержка. Памятуя о том , что раньше работа ребят мне нравилась, решил продолжить подписку. Но в этом есть какая то непонятная проблема. В google форме из раздела тебя переносит в Ю пай, выбрать другую платёжную систему не представляется возможным. Как оплатить подписку через Сбер или яндекс непонятно. Уже сделал два платежа по 300 р. на PAY PAY ( похоже в никуда ),вроде скрин соответствует критериям ( но сомнения есть. И самое главное 72 часа вроде как прошли, а воз и ныне там ) =(((

Genanik
Новичок

Сообщение Genanik » 21 июл 2021, 12:54

На счёт оплаты подписки, КИВИ кошелёк инфа из этого раздела https://miuipro.info/pay/ актуальна ? А то оплатил два раза по 300 р через PAY и похоже в никуда. Хотя скрины вроде соответствуют критериям, но 72 часа прошли но мыла нет.

Voldemar
Команда Miuipro
:
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 21 июл 2021, 17:59

Есть тема по подписке и там указано что делать если плохой чек

Ответить