Рубрика: Вопрос - Ответ

Флуд флудим тут!

Модератор: Модераторы

Ananasovic
Новичок
Devices: Poco F3

Re: Рубрика: Вопрос - Ответ

Сообщение Ananasovic » 16 июн 2021, 12:58

Такой нюанс, на другой miui работал, а тут на вашей не хочет, не применяются живые/видео обои, ни на рабочий стол, ни на экран блокировки, пишет "видео слишком большое" обоев 5 перепробовал которыми пользовался, возможно исправить это?

Спонсор
Новичок

Igor_yek
Новичок

Сообщение Igor_yek » 18 июн 2021, 12:01

Подскажите, давно не заходил в телеграмм, раньше там был чат, сейчас его нет. Я как понимаю он переехал, сейчас туда принимают по заявке/приглашению?
P. S. с чата не выходил, правила не нарушал.

taksist1970
Новичок

Сообщение taksist1970 » 19 июн 2021, 15:24

Всем доброго дня ! Подскажите пожалуйста ,сколько в руб. стоит годовая подписка ?

taksist1970
Новичок

Сообщение taksist1970 » 19 июн 2021, 15:26

Igor_yek писал(а):
18 июн 2021, 12:01
Подскажите, давно не заходил в телеграмм, раньше там был чат, сейчас его нет. Я как понимаю он переехал, сейчас туда принимают по заявке/приглашению?

Присоединяюсь к вопросу ((((

Voldemar
Команда Miuipro
Награды: 3
Devices: Mi 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 19 июн 2021, 15:54

taksist1970 писал(а):
19 июн 2021, 15:24
Всем доброго дня ! Подскажите пожалуйста ,сколько в руб. стоит годовая подписка ?

20$=~1460₽

Отправлено спустя 33 секунды:
Igor_yek писал(а):
18 июн 2021, 12:01

При активной подписке через бота
Xiaomi Mi 10 Pro by MiuiPro

Igor_yek
Новичок

Сообщение Igor_yek » 19 июн 2021, 17:29

Телефон снят с поддержки более года на зад, подписка закончилась пару месяцев назад. был на прошивка более 2 лет, не считая что подсадил и членов семьи на про. Как только поменяю телефон обязательно продаю подписку, просто хотелось переодически следить за жизнью форума, интересно. Может есть еще варианты попасть в телеграм канал?

garfi2
Новичок
Devices: Mi 11

Сообщение garfi2 » 25 июн 2021, 13:09

Меня забанил бот MiuiSupport в телеграмме.

Причина: я второй раз попросил ссылку для скачивания Mi 11.
Потому что первая ссылка истекла 2021-06-25 10:13:27 МСК (UTC + 3: 00). CЕГОДНЯ!

позвольте мне еще раз сказать, ИСКЛЮЧЕНО !, СЕГОДНЯ!

и я хочу его второй раз от бота MiuiSupport, и вы сказали, что упустили свой шанс сохранить его в надежном месте, на вашем диске, а не на мобильном телефоне.

КАКИЕ?

ДА, я забыл и загрузил ТОЛЬКО на свой мобильный телефон, и у меня были проблемы с twrp, и я потерял файл rom. Я возвращаюсь по ссылке, но срок ее действия истек !.

и просто по какой-то причине хочу попросить скачать еще раз а вы меня забанили! по причине «вы должны сохранить его в надежном месте на вашем диске».

Я ваш 3 года подписанный пользователь, ТРИ!

Я много лет пользовался вашим ПЗУ в трех разных мобильных устройствах. Я спросил только об одном за ТРИ года! а ты меня забанил! СТЫД!

I got banned from MiuiSupport bot on telegram.

The reason: I asked second time to download link for Mi 11.
Because the first link is expired on 2021-06-25 10:13:27 MSK(UTC+3:00). TODAY!

let me say again, EXPIRED!, TODAY!

and i want it second time from MiuiSupport bot and you said you missed your chance to save it in a safe place, your disk, not your mobile.

WHAT?

YES, I forgot and I downloaded to my mobile ONLY and I had trouble with twrp and I lost rom file. I go back for a link but it EXPIRED!.

and just for reason I want to ask to download again and you banned me! for a reason "you must save it in a safe way, on your disk".

I am your 3 years subscribed user, THREE!

I used your ROM in my 3 diferent mobile many years. I only asked one thing in THREE years! and you banned me! SHAME!

Voldemar
Команда Miuipro
Награды: 3
Devices: Mi 10 Pro
:
Команда MiuiPro MIUI Tester Почётный модератор
Контактная информация:

Сообщение Voldemar » 25 июн 2021, 13:26

ну и? три года пользуешься, а читать не научился
Xiaomi Mi 10 Pro by MiuiPro

garfi2
Новичок
Devices: Mi 11

Сообщение garfi2 » 25 июн 2021, 13:44

Voldemar писал(а):
25 июн 2021, 13:26

мы не разработчики, как вы. Я все прочитал. Даже прочитав все, могу ошибиться. Вы тоже!.
Но я ничего не читал о том, что у людей будет ссылка для скачивания только ОДИН раз, и мы должны быть уверены, что сохранили ее на нашем диске, а не на нашем мобильном телефоне!
Здесь нет ни твоего солдата, ни армии.
Я плачу за программное обеспечение, и я знал, что заплатить что-то еще не означает, что я купил вас.

Но, по крайней мере, вы можете помочь своему абоненту. Не говоря уже о том, чтобы каждый раз читать !, читать !, читать !, читать !.

Я попросил ссылку для скачивания, потому что срок ее действия истек !. Я не просил у вас ключ от дома или специальный пароль.

высокомерие ни к чему вас не приведет, товарищ!

we are not developers as you people. I've read everything. Even I read everything, I can make a mistake. You also!.
But I did not read anything about people will have download link just ONE time only and we must be sure to save it on our disk not our mobile!
nobody in here is your soldier or in the army.
I am paying for software and I knew that paying something does not mean that I bought you.

But AT LEAST, you can help your subsriber. Not without saying everytime read!, read!, read!, read!.

I asked download link because it is expired!. I did not ask your house key or your special password from you.

arrogance will get you nowhere in your life, comrade!

ser@no
Новичок

Сообщение ser@no » 25 июн 2021, 21:05

garfi2 писал(а):
25 июн 2021, 13:44
Voldemar писал(а):
25 июн 2021, 13:26

Здесь нет ни твоего солдата, ни армии.
Я плачу за программное обеспечение, и я знал, что заплатить что-то еще не означает, что я купил вас.

Но, по крайней мере, вы можете помочь своему абоненту. Не говоря уже о том, чтобы каждый раз читать !, читать !, читать !, читать !.

Наверное не русский, раз помнишь про солдат и армию и это правильно, а читать ещё никому не повредило. Если тебе нужна последняя прошивка, скачай любую доступную для твоего телефона, прошейся, тело попросит обновиться на последнюю версию, после скачивания зайди в папку downloaded_rom и сохрани прошивку в другом месте.

Ответить